0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Хидетака Миядзаки подтвердил работу над новым IP и прокомментировал вопрос будущего Dark Souls и Armored Core


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 307
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.04.2016
  • Хидетака Миядзаки подтвердил работу над новым IP и прокомментировал вопрос будущего Dark Souls и Armored Core


    Японская студия From Software, получившая широкую известность во всем мире после оглушительного успеха хардкорных ролевых игр цикла Dark Souls, приступила к созданию совершенно нового IP. Об этом в интервью китайскому порталу GNN Gamer заявил геймдизайнер Хидетака Миядзаки, являющийся руководителем коллектива. Краткий перевод беседы был опубликован на форуме Neogaf.

    Комментируя вопрос будущего Dark Souls, разработчик подтвердил, что Dark Souls III получит три крупных дополнения. Первое, как известно, появится уже этой осенью, второе последует в начале 2017 года. На этой ноте серия будет отправлена в бессрочный отпуск - абсолютно никаких планов по выпуску сиквелов или каких-либо ответвлений у студии сейчас нет.

    Хидетака Миядзаки подтвердил работу над новым IP и прокомментировал вопрос будущего Dark Souls и Armored Core


    «Но я не могу с уверенностью сказать, что вероятность возвращения Dark Souls в будущем равна нулю. Допустим, если лет через пять ко мне придут сотрудники From Software и попросят дать зеленый свет на производство еще одной игры, я не исключаю, что разрешу им заняться этим», - добавил Миядзаки.

    Что касается самого создателя серии, его пути с Dark Souls окончательно расходятся.

    «В чем я совершенно точно уверен, так это в том, что лично для меня Dark Souls завершен. Вместо того, чтобы продумывать еще один сиквел, мне интересно двигаться в новом направлении. Разработка нового IP уже началась».

    Не интересен Миядзаки и ремастер Demon's Souls. На вопрос о нем автор сказал за всю студию: «Мы хотим пробовать себя в других областях».

    Более позитивным оказался ответ про Armored Core. Миядзаки напомнил, что эта экшеновая серия о битвах на мехах всегда была одной из визитных карточек From Software. Он лично работал над тремя частями и хотел бы принять участие в создании новой, но пока ему анонсировать нечего. Последний номерной Armored Core был выпущен четыре года назад на PlayStation 3 и Xbox 360.



    На этой странице вы можете скачать игру Хидетака Миядзаки подтвердил работу над новым IP и прокомментировал вопрос будущего Dark Souls и Armored Core rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-04-2016, 09:20 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь