0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

CYBERPUNK 2077 еще далеко, разработчики готовят инструменты


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 432
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:25.04.2016
  • CYBERPUNK 2077 еще далеко, разработчики готовят инструменты


    Когда CD Projekt RED анонсировали Cyberpunk 2077, они лишь хотели посмотреть на реакцию геймеров на проект такого рода. Тогда разработка еще даже не стартовала.
    Сейчас, когда история Геральта подошла к концу и мы готовимся к последенему и самому крупному дополнению за всю серию под названием Blood and Wine, разработчики начинают готовиться к активной разработке Cyberpunk 2077.
    Художник визуальных эффектов Хосе Тейксейра рассказал, что расставание с Геральтом — грустное событие, но все чертовски взолнованны Cyberpunk 2077, и надо двигаться вперед. По его словам, команда могла бы сделать еще множество дополнений для The Witcher 3, потому что есть огромное количество историй Геральта, но команда не может затягивать и дальше с новым проектом.
    "Самое важное происходит сейчас — наши программисты собирают обратную связь, которую мы получили от работы над The Witcher 3: Wild Hunt", говорит Хосе. "Они обновляют наш софт вполне решительно". Среди нового софта упоминается совершенно новый редактор визуальных эффектов.
    Насколько известно, Cyberpunk 2077 выйдет до 2020 года, поэтому не стоит ждать крупных анонсов в ближайшее время — разработчикам нет смысла торопиться.

    На этой странице вы можете скачать игру CYBERPUNK 2077 еще далеко, разработчики готовят инструменты rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 25-04-2016, 15:43 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь