0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Разработчики Overwatch ранее загубили проект Titan


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 342
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:24.04.2016
  • Разработчики Overwatch ранее загубили проект Titan

    Ведущий дизайнер проекта Overwatch Джефф Каплан рассказал о другой, уже отменённой разработке студии Blizzard — многопользовательской игре Titan.

    В интервью изданию Gamespot Каплан сокрушался: "У нас была потрясающая команда и талантливых людей, настоящих мастеров своего дела. Но во время разработки Titan мы обделались так, как только вообще возможно — по всем фронтам. Это было унизительно. Игра никак не получалась."

    Большая часть команды прежде работала на World of Warcraft и другими популярными и почитаемыми играми Blizzard. Все привыкли к успеху и не только ждали, но и требовали от самих себя выдающихся результатов. "Признать такой оглушительный провал было очень непросто, — продолжает Каплан. — Все принимали участие в создании крутых игр, вроде StarCraft, Heroes of the Storm, Hearthstone и World of Warcraft, а тут вдруг оказались посреди дымящихся развалин проекта Titan".



    Слухи о проекте Titan ходили на протяжении семи лет, но в 2014 году он был официально отменён. С того момента разработчики переключились на многопользовательский шутер Overwatch, и у этой игры есть все шансы продолжить славную историю игр от Blizzard. Кроме того, как утверждает Каплан, команда отменённого проекта Titan снова поверила в свои силы, а оставшиеся в прошлом сложности лишь сделали коллектив ещё более сплочённым.

    Премьера Overwatch для персональных компьютеров, а также консолей Xbox One и PlayStation 4 состоится 24 мая.

    На этой странице вы можете скачать игру Разработчики Overwatch ранее загубили проект Titan rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-04-2016, 19:26 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь