0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

РАСКРЫТЫ ПОДРОБНОСТИ РОССИЙСКИХ ИЗДАНИЙ UNCHARTED 4


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 731
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:20.04.2016
  • РАСКРЫТЫ ПОДРОБНОСТИ РОССИЙСКИХ ИЗДАНИЙ UNCHARTED 4

    Стали известны подробности российских изданий экшена «Uncharted 4: Путь вора», который поступит в продажу 10 мая и будет полностью переведен на русский язык.

    В торговых сетях MediaMarkt, «1С Интерес», «Эльдорадо», GamePark, GameZone, Videoigr.net и других доступны комплекты предварительного заказа. Помимо купона на скидку в размере 300 рублей они включают коллекционную монету из сокровищ Эвери, мини-плакат и «Золотой набор» загружаемых материалов — облик Натана Дрейка из игры «Uncharted: Судьба Дрейка», «золотую» окраску оружия и Naughty Dog points. В сети «М.Видео» появится особая версия стандартного издания. В его состав войдут загружаемые материалы для сетевого режима (облик «Дрейк-грабитель» и окраска для оружия «Снежно-белая»), а также двусторонняя обложка с вариантной иллюстрацией.

    Приобрести расширенное издание «Uncharted 4: Путь вора» можно будет только в сети DNS. Это издание представлено в коллекционном металлическом футляре SteelBook, иллюстрированном художником Александром Яккарино, и содержит следующие бонусы:

    -48-страничный художественный альбом в твердой обложке, подготовленный Naughty Dog и Dark Horse;
    -наклейки с символикой Naughty Dog и пиратов;
    -внутриигровые загружаемые материалы (облик для сетевой игры «Дрейк-грабитель», окраска для оружия «Снежно-белая», Naughty Dog points).

    Особо стоит отметить коллекционное издание «Либерталия». Его покупатели в дополнение к материалам из расширенного издания и другим игровым бонусам получат 30-сантиметровую фигурку Натана Дрейка от Gentle Giant.
    РАСКРЫТЫ ПОДРОБНОСТИ РОССИЙСКИХ ИЗДАНИЙ UNCHARTED 4


    На этой странице вы можете скачать игру РАСКРЫТЫ ПОДРОБНОСТИ РОССИЙСКИХ ИЗДАНИЙ UNCHARTED 4 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 20-04-2016, 16:12 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь