0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Анонсирован новый секретный антишутер F.R.A.G.


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 736
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:20.04.2016
  • Анонсирован новый секретный антишутер F.R.A.G.

    Список современных игр пополнился «независимой экспериментальной разработкой», секретным антишутером F.R.A.G. В течение последнего года проект держали в секрете, и теперь разработчики решили, что настало время рассекретить информацию.

    Как стало известно Gamebomb.ru, новую игру назвали антишутером «из-за необычного игрового процесса», однако пока все тонкости работы игровой механики не раскрывают. Известно, что новая игра будет выполнена в «новом для команды Allods Team жанре». Как объяснили разработчики, идея заключается в том, чтобы представить геймерам «новый формат игры в шутер», отходя от незыблемых законов жанра.

    В настоящий момент для F.R.A.G. запустили официальный сайт, на котором можно оставить заявку на доступ к закрытому бета-тестированию. Однако время начала тестов пока неизвестно.

    По данным Gamebomb.ru, изначально идею не планировали реализовывать в качестве самостоятельного проекта. Однако проект восприняли с энтузиазмом и организовали небольшую команду в студии, которая занялась реализацией полноценной новой игры. Результат работы российских разработчиков, судя по всему, первыми смогут оценить участники тестирования. Первые данные об игре пообещали рассекретить 25 апреля.

    На этой странице вы можете скачать игру Анонсирован новый секретный антишутер F.R.A.G. rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 20-04-2016, 15:43 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь