0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Обновление Heroes of the Storm: Трейсер в игре, изменения в матчмейкинге и усиление карателей


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 118
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:20.04.2016
  • Обновление Heroes of the Storm: Трейсер в игре, изменения в матчмейкинге и усиление карателей


    Очередной апдейд HotS добавил в игру Трейсер, женского персонажа из грядущей Overwatch. Предзаказавшие премиальное издание игры Overwatch: Origins Edition смогут играть за героиню в Heroes of the Storm сразу после установки патча. Для остальных же персонаж станет доступен во вторник, 26 апреля.

    Обновление Heroes of the Storm: Трейсер в игре, изменения в матчмейкинге и усиление карателей


    Также Blizzard откликнулась на отзывы о порядке подбора противников для «Быстрой игры»: теперь система поиска будет учитывать уровень, которого игрок достиг, играя выбранным для текущего матча персонажем. Если герой новый, то для первых нескольких игр будут подбираться менее опытные оппоненты, а более опасные вступят в игру, когда вы наберётесь опыта.

    «В результате количество сбалансированных матчей, в которых у каждой команды будут примерно равные шансы на победу (45-55%), должно вырасти, что, в свою очередь, побудит игроков не ограничивать себя в выборе героев для режима «Быстрой игры», — сообщается в описании патча.

    Эти изменения почти не повлияют на время поиска оппонентов. Каратели Оскверненных святилищ будут начинать игру с бóльшим количеством здоровья, но «толстеть» по ходу игры будут медленнее. Таким образом Blizzard стремится повысить ценность карателей, призванных на ранних этапах матча и заставить игроков не откладывать призыв в долгий ящик.

    На этой странице вы можете скачать игру Обновление Heroes of the Storm: Трейсер в игре, изменения в матчмейкинге и усиление карателей rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 20-04-2016, 10:11 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь