0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Слух: новый шутер от Джона Ромеро будет анонсирован скоро?


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 085
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:18.04.2016
  • Еще в далеком 2012 году в интервью Eurogamer ветеран игровой индустрии, бывший сооснователь ID Software и отец Doom, Джон Ромеро (John Romero), говорил, что определенно собирается сделать еще один шутер и сначала он выйдет на PC. Спустя 4 года его слова начинают подтверждаться.

    Портал Shacknews, ссылаясь на заслуживающий доверия анонимный источник, сообщил, что сайт некой компании "Hoxar Inc." имеет непосредственное отношение к новой игре Ромеро.

    Слух: новый шутер от Джона Ромеро будет анонсирован скоро?


    На первый взгляд ресурс выглядит как типичный сайт любой компании, однако, внутри можно наткнуться на некоторые интересные моменты. Например, в этом разделе упоминается некая уникальная "технология прогнозирования памяти" (PMT), которая анализирует память пользователя и создает невероятно реалистичную симуляцию, непредсказуемую и отзывчивую. Также упоминается термин "BLACKROOM". Сайт определяет его как технологию, представляющую собой "большой шаг вперед для интерактивного и захватывающего опыта, выходящего далеко за рамки виртульной реальности".

    Пресс-релиз описывает компанию Hoxar Inc. как "ведущего разработчика, производителя и оператора голографических решений по всему миру".

    Слух: новый шутер от Джона Ромеро будет анонсирован скоро?


    Не желая дальше томиться в неведении, портал Shacknews опубликовал твит, на который вскоре ответил сам Джон Ромеро, тем самым подтвердив все догадки.

    На этой странице вы можете скачать игру Слух: новый шутер от Джона Ромеро будет анонсирован скоро? rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 18-04-2016, 12:15 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь