0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

TurnOn - первая российская игра для PC и Xbox One, выпускаемая по программе ID@Xbox


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 309
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:17.04.2016
  • TurnOn - первая российская игра для PC и Xbox One, выпускаемая по программе ID@Xbox


    Первой российской игрой, выпускаемой для PC и Xbox One по программе ID@Xbox корпорации Microsoft, станет адвенчура TurnOn от базирующейся в Перми независимой студии Brainy Studio.

    Как говорится в официальном пресс-релизе, проект расскажет историю об отважном внеземном существе и его путешествии по обесточенному миру в красочном и детализированном «платформере без платформ».



    Целый город внезапно погрузился во тьму. После аварии на электростанции маленькая ожившая искорка должна принести свет в город и вернуть жителям их привычную и беззаботную жизнь. Благодаря очаровательному художественному стилю, необыкновенному персонажу и волшебному саундтреку, TurnOn делает мир таким, каким он был раньше, но немного лучше и добрее.


    Авторы особенно гордятся проработкой сеттинга. Он не просто необычен, но и призван продемонстрировать то, насколько сильно современный мир зависит от электричества и что может произойти, если света не станет.
    По мере прохождения вас ждут многочисленные головоломки и необычные враги.



    По словам представителей Brainy Studio, одним из источников вдохновения на создание игры стала глобальная акция «Час Земли», проводимая Всемирным Фондом Дикой Природы (WWF). Студия победила в финале международного конкурса Imagine Cup 2014, приняла участие в выставке PAX Prime в Сиэтле, очень быстро получила зеленый свет в Steam Greenlight и заручилась поддержкой Microsoft - о TurnOn говорили еще в дни проведения E3 2015.

    Выйдет игра уже этой весной, причем сразу на 19 языках. В данный момент российская разработка находится на финальной стадии процесса сертификации и получения возрастных рейтингов в разных странах мира.

    На этой странице вы можете скачать игру TurnOn - первая российская игра для PC и Xbox One, выпускаемая по программе ID@Xbox rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-04-2016, 14:05 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь