0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Патч на Heroes of the Storm добавит новых героев


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 452
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:09.10.2015
  • Патч на Heroes of the Storm добавит новых героев


    Последнее обновление Heroes of the Storm вышедшее на это неделе принесло в игру нового персонажа: медика из StarCraft, известного здесь как лейтенант Моралес.
    Моралес является героем поддержки, ориентированной как ни странно на лечении союзников. Одна из её особых способностей - это переносить всю команду по карте, используя её челнок.
    Также это обновление принесёт ряд обновлений и на карты. Например на карте Sky Temple больше не будут активироваться сразу три храма, что не оставляет защищающейся команде больших шансов на побуде.
    В тоже время изменили и Try mode. Теперь добавлена нижняя линия и целевой манекен. В Try mode есть новые функции, такие как сбросить кулдаун или таланты, а также развиться до определённого уровня, теперь нет необходимости вручную нажима Level Up много раз).

    После Quick Match игра будет задавать вам один вопрос . Эти вопросы напрямую связаны с игрой. Если же вы будите отвечать правильно, то вам будет проще развиваться в игре.

    Новые герои со временем прибудут в Heroes of the Storm, что несомненно разнообразит игру.

    На этой странице вы можете скачать игру Патч на Heroes of the Storm добавит новых героев rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 9-10-2015, 00:15 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь