0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Мировой чемпионат по League of Legends будет транслировать на BBC Three


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 261
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:08.10.2015
  • Мировой чемпионат по League of Legends будет транслировать на BBC Three

    BBC объявила, что канал будет обеспечивать прямую трансляцию четверти финала чемпионата по Лиге Легенд, начиная с 15 октября.
    Мероприятие, которое переехало в Лондон, будет освещаться компаниями BBC Three и BBC Sport. «Мы использовали шанс, чтобы сотрудничать с BBC Sport и принести это масштабное мероприятие в Лондон, для более широкой аудитории», сказал Дамиа Кавана, сотрудник BBC Three. «BBC Three всегда будет экспериментировать, с новыми способами доставки того, что молодое поколение любит и хочет видеть в настоящее время. Я думаю, что это хороший способ завлечь миллионы молодых британцев».
    Комментатор Лиги Легенд Leigh ‘DEMAN’ Smith добавил, «Я рад быть частью команды BBC, которая будет освещать данное событие и рад, что BBC будет вовлечена в киберспорт».
    Наиболее важные события киберспорта, такие как Лига Легенд, Дота 2 и Counter-Strike начали проникать в массовую информацию, и уже полным ходом начинают развиваться.

    На этой странице вы можете скачать игру Мировой чемпионат по League of Legends будет транслировать на BBC Three rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 8-10-2015, 20:15 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь