0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Suicide Squad актёр Will никогда не говорил с Jared Leto, только с Джокером.


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 538
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:08.10.2015
  • Suicide Squad актёр Will никогда не говорил с Jared Leto, только с Джокером.

    В интервью с Beats One , Смит сказал, что Лето отдал весь свой характер, в производство фильма, отказываясь говорить с его коллегами.

    "Я никогда не встречался на самом деле Джареда Лето", сказал Смит. "Мы работали вместе в течение шести месяцев, и мы никогда не обменялись ни словом вне съёмочной площадки. Я буквально не встречался с ним. Когда я впервые его увидел, я спросил, "Эй, Джаред. Что случилось?" Но он был весь в образе Джокера, и не издал ни единого звука ".

    Смит играет DeadShot в фильме, который рассказывает историю о группе смертников суперзлодеев, которые тайно работают на правительства США для выполнения опасных миссий, в обмен на снижение срока тюремного заключения.

    Также на этой неделе, автор комиксов Грант Моррисон сказал, что Лето обращался к нему за советом о том, как играть Джокера. "Он позвонил мне, чтобы поговорить о подходе к персонажу, и я дал ему несколько направлений", сказал Моррисон. "Я заинтересован, чтобы увидеть Лето в образе психопата Джокера."

    На этой странице вы можете скачать игру Suicide Squad актёр Will никогда не говорил с Jared Leto, только с Джокером. rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 8-10-2015, 00:03 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь