0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Сезонный пропуск Rise of the Tomb Raider будет стоить $30.


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 594
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:02.10.2015
  • Сезонный пропуск Rise of the Tomb Raider будет стоить $30.

    Приключенческая игра Rise of the Tomb Raider получила сезонный пропуск DLC. Именно по недавнему предложению на Amazon была выявлена цена. За 30$ предложение будет включать в себя дополнительный контент, который будет доступен сразу же по мере выхода, а также позволит вам соревноваться с друзьями.
    Дальнейшие особенности содержание не были объявлены . Из описания понятно, что DLC игры будет включать в себя дополнение одиночной компании вместе с многопользовательской особенностью.

    Microsoft заявила, что она будет делиться более подробной информацией о том, как Rise of the Tomb Raider позволит вам " соревноваться с друзьями ", но пока ничего не было объявлено.

    Rise of the Raider Tomb выходит 10 ноября для Xbox One и Xbox 360, на ПК и PlayStation 4 игра выйдет в 2016. Продолжительность игры составит примерно 15-40 часов. Также для покупки доступна специальная модель Xbox One которая поставляется с копией игры.
    .

    На этой странице вы можете скачать игру Сезонный пропуск Rise of the Tomb Raider будет стоить $30. rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 2-10-2015, 16:16 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь