0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Star Fox Zero извиняются за перенос релиза на весну 2016.


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 783
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:18.09.2015
  • Star Fox Zero извиняются за перенос релиза на весну 2016.


    Игра Star Fox Zero на Wii U выйдет не в ноябре 2015, как планировалось, а в первом квартале 2016. Компания Nintendo сообщила об этой новости в твиттере, объясняя задержку тем, что они работают над техническими улучшениями игры.

    Миямото Сигэру, генеральный менеджер студии, объяснил причины на своем фейсбуке:

    «Мы планировали запустить Star Fox Zero уже в этом году. Но, не смотря на большие успехи, нам нужно еще немного времени на проработку таких деталей, как возможность играть на двух экранах, высокий уровень дизайна и анимации, доведение до совершенства качества роликов. Мы уже достигли того этапа, когда технически мы могли бы выпустить игру вовремя, к новогодним праздникам, но хотим все таки доработать игру, чтобы вы наслаждались новым качественным геймплеем. Приношу извинения перед поклонниками нашей игры, которые так ждали ее выхода в предновогодние праздники».

    В Европе и Северной Америке релиз должен был состояться 20 ноября. Компания Nintendo не планирует вводить онлайн режим игры, так как разработчики больше ориентированы на создание плавной картинки на 60 фпс. Пока не известно про режим мультиплеера. Со-разработчиками Star Fox Zero является компания Platinum Games, работающая над проектами Scalebound и Nier New Project.

    На этой странице вы можете скачать игру Star Fox Zero извиняются за перенос релиза на весну 2016. rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 18-09-2015, 11:58 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь