0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Hellblade выйдет на PC


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 3 984
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:09.01.2015
  • Hellblade выйдет на PC


    Ninja Theory подтвердили, что помимо PS4, их новая игра – Hellblade, выйдет также на PC. Кроме того, этот hack-and-slash от третьего лица, может даже получить поддержку модов и дополнительные особенности на PC, о чем сообщает PC Gamer.

    "Мне кажется, что PC открывает нам такую свободу, которой ранее у нас не было. Мы смотрим на все, что мы делаем с проектом и определяем лучшие способы исполнения в сравнении с традиционными моделями разработки консольных AAA. И консоли следуют по стопам PC, хотя на мой взгляд, они на годы отстают от того, что Steam представляет уже сейчас. Если вы хотите провести открытую бету сейчас, то это несколько сложней чем на PC. Тестирование – очень важно для нас. Тестирование юзабилити, геймерские пробы различных особенностей, получение отзывов, откат назад, улучшение... все это является важнейшими аспектами для нас. Но не все издатели позволяли нам это, из-за секретности, которая присутствует вокруг консолей и издательского бизнеса. Будучи независимыми, мы можем позволить себе все это."

    Разработчики ставят цель, провести тестирование особенностей на PC, возможно также ввести поддержку 4K и даже модов: "Я думаю, что мы хотим добраться до той точки, когда мы сможем приглашать игроков и фанатов, чтобы они делали неожиданные вещи, предлагали идеи или аддоны, которые могут сделать игру богаче."

    Полное интервью с разработчиками в новом номере PC Gamer.

    Версия для Xbox One пока не заявлена.

    На этой странице вы можете скачать игру Hellblade выйдет на PC rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 9-01-2015, 02:28 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь