0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Square Enix напоминает – Rise of the Tomb Raider не будет эксклюзивом Xbox вечно


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 101
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:17.12.2014
  • Square Enix напоминает – Rise of the Tomb Raider не будет эксклюзивом Xbox вечно


    Rise of the Tomb не будет перманентным эксклюзивом для Xbox. Когда Rise of the Tomb Raider только анонсировали в качестве эксклюзивного для Xbox тайтла, вскоре Square Enix и Microsoft подтвердили, что сделка имеет определенные временные рамки.

    Конечно, многие рассчитывают на то, что данный временной период не будет слишком длинным – однако вчера Microsoft пристрелила эти надежды сообщив, что именно она занимается издательством игры, а это значит, что не заинтересована в релизе Rise of the Tomb Raider на других консолях – PS4 в частности.

    Сегодня же Square Enix вновь напомнила о факте, что сделка Microsoft не будет бесконечной:

    "Наше партнерство с Microsoft на Rise of the Tomb Raider имеет временные рамки, хотя на данный момент мы не обсуждаем детали и сосредоточены на том, чтобы выпустить отличную игру на Xbox One и Xbox 360," представитель SE сообщил в интервью gameinformer.

    Это обычное дело в таких условиях, что обе компании отказываются говорить об эксклюзивности, так как владелец платформы не хочет чтобы аудитория думала, будто игра выйдет скоро на других платформах, и жаждал приобрести консоль ради игры.

    Однако вся эта история с тем, что Microsoft говорит расплывчатые вещи относительно Rise of the Tomb Raider – уже начинает напрягать. Особенно, с учетом того, что мы вновь вернулись к состоянию на конец лета – на чем еще выйдет Rise of the Tomb Raider не ясно.

    На этой странице вы можете скачать игру Square Enix напоминает – Rise of the Tomb Raider не будет эксклюзивом Xbox вечно rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-12-2014, 00:48 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь