0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

GRAV - многообещающая песочница про изучение планет


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 5 020
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:16.11.2014
  • GRAV - многообещающая песочница про изучение планет


    Песочницы бывают разные, где-то всё завязано на изменение мира путём его редактирования, а где-то нужно взаимодействовать с окружающей средой. И хотя GRAV скорее относится ко вторым, но постройка зданий здесь тоже присутствует.

    Подробности про игру:
    Уже после просмотра ролика из начала статьи многие начнут ждать её, ибо уж очень классно разработчики сделали трейлер.
    Первым делом рассмотрим основные наши занятия: изучение различных планет, охота на инопланетных монстров, постройка и защита своих баз, создание оружия и брони, убийство других игроков и многое другое.
    А самое главное, что все планеты генерируются случайным образом, что образует почти бесконечное количество сочетаний биомов, подземелий и тому подобного.
    Шикарная атмосфера. Разработчики считают, что их система визуализации и прочего сможет как напугать вас, так и просто почувствовать волнение, трепет, что вы никогда не видели до этого момента.
    Боёвка в GRAV достаточно интересна. Перед нами как шутер от третьего лица, так и неплохой экшн с ближним боем. Кто-то сразу же вспомнит Warframe, и будет прав, многие моменты очень похожи, но если там прохождение уровней, то здесь полностью открытый мир, с наличием подземелий.
    Любители убивать других игроков, а таких сейчас много, будут чувствовать себя как дома, ведь убив кого-либо - вы получите его вещи, все или нет - пока что неизвестно.
    С первого взгляда вы подумаете, что мы имеем дело с MMORPG, но на самом деле всё немного иначе. Обычная система серверов, пока неизвестно на сколько человек, да и если на большое количество людей, то всё же можно будет назвать GRAV игрой многопользовательского жанра. Зато известно, что серверы будут как официальные, так и от игроков.
    Система постройки баз стремится к удобному и быстрому созданию, но не только обычные базы вы сможете построить, а намного больше. Например, целый город, или даже подземную базу.
    Всё, что вы собираете или выбиваете из монстров - может понадобиться для крафта оружия или брони. Основания предметов прибывает во время их создания.
    Динамичные события - вот что вас может заинтересовать. Совершенно случайно генерируемые мероприятия, например, ночью начнут цвести светящиеся цветы, метеоритный дождь, или злобные инопланетные существа захотели вас убить за всё, что вы им делали.
    Подземелья тоже случайно генерируются, каждое имеет множество редких ресурсов, которые зависят от планеты, которую вы изучаете. Но не всё так просто, ведь враги там опасны, а экологические препятствия не дадут вам спокойствия.
    На планетах в GRAV присутствуют наполовину безопасные районы, где всё может быть как безопасно, так и очень даже опасно. Поэтому всегда нужно быть аккуратными во время исследований, ибо ещё бывают такие места, где нужно выживать любой ценой.
    На этом всё, игра успешно прошла Greenlight, и теперь остаётся лишь дождаться начала раннего доступа в Steam. Во время этого тестирования можно сообщать разработчиком свои идеи, они обещают воплотить их в реальность, если им понравится.

    GRAV - многообещающая песочница про изучение планет
    GRAV - многообещающая песочница про изучение планет
    GRAV - многообещающая песочница про изучение планет

    На этой странице вы можете скачать игру GRAV - многообещающая песочница про изучение планет rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 16-11-2014, 19:51 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь