0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

PSN закроют на 6 часов ради плановых технических работ


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 314
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:14.11.2014
  • PSN закроют на 6 часов ради плановых технических работ


    17 ноября 2014 года с 20.00 до 02.00 следующего дня по киевскому времени Sony Computer Entertainment закроет доступ к сервису PlayStation Network, чтобы провести плановое техническое обслуживание. Об этом сообщает британский сайт PlayStation.

    Во время техобслуживания не получится зайти в магазин PS Store, управлять учетной записью и играть онлайн. Пользователи, которые успеют подключиться к сервису до начала плановых работ, смогут продолжить наслаждаться сетевой игрой.

    Прошлое плановое обслуживание PSN компания собиралась провести в августе 2014 года, но за несколько дней до назначенного дня сервис сломали злоумышленники. Он вышел из строя из-за DDoS-атаки, которую якобы устроили хакеры из группировки Lizard Squad. Тогда же они написали в твиттер American Airlines про взрывчатку на самолете, где летел глава Sony Online Entertainment Джон Смедли. Борт сменил курс и приземлился для проверки в ближайшем аэропорту. Другая ячейка, FamedGod, обвинила Lizard Squad в том, что та пытается присвоить чужие заслуги.

    На этой странице вы можете скачать игру PSN закроют на 6 часов ради плановых технических работ rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 14-11-2014, 21:43 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь