0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Activision анонсировала Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 3 877
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:05.09.2014
  • Activision анонсировала Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze


    Издательство Activision сообщило о разработке новой игры о Черепашках-ниндзя. Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze выйдет в конце этого года на PS3, Xbox 360 и 3DS.

    Это будет трёхмерный платформер с видом сбоку, полный драк и поиска секретов. При создании визуального стиля и написании сценария авторы вдохновлялись вторым и третьим сезонами мультсериала TMNT с Nickelodeon. Черепашкам предстоит победить Шреддера, Тигриного Когтя и других злодеев, которые в очередной раз совершают преступления в Нью-Йорке. Activision обещает «открытый мир, награждающий игроков за его исследование и нестандартное мышление». Переключаться между Донателло, Микеланджело, Рафаэлем и Леонардо можно будет на лету, и все они по мере прохождения будут приобретать новые способности и оружие.

    Разработкой проекта занимается студия WayForward Technologies, известная по Mighty Switch Force! и недавней Shantae and The Pirate’s Curse.

    На этой странице вы можете скачать игру Activision анонсировала Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 5-09-2014, 23:42 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь