0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

РАЗБИТЫЙ THE CREW?


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 8 401
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:25.07.2014
  • РАЗБИТЫЙ THE CREW?


    The Crew — единственная игра Ubisoft, к которой все последние годы я относился с опаской (c тех пор, как попробовал поиграть в нее на Е3-2013). Она выглядела очень устаревшей, но главное — абсолютно неинтересно управлялась. Причем, независимо от класса, все машины — как масло в сковородке. Но вместе с тем, мне безумно нравилась идея — вся Америка в твоем распоряжении, езжай куда хочешь с друзьями, устраивайте гонки и выполняйте задания, как совместно, так и против других команд. В общем, все равно хотелось верить, что будет в итоге хорошо.
    Но увы. Потратив часов 5 в бете, я так и не понял, за что ее стоит любить.
    Разве что за музыку. Она в игре какая-то поглощающая — начиная с заставки и далее. Даже хочется вырубить радио, чтоб только оригинальный саундтрек играл.

    РАЗБИТЫЙ THE CREW?


    The Crew — это, как сейчас принято, псевдо-ММО с сюжетом. Вашего брата убили, продажные агенты ФБР вас подставили, хорошие агенты ФБР вас выпустили, чтобы посадить продажных, но сделать это можно почему-то только победив всех членов банды 510, захвативших всю Америку. Члены банды именуют себя по количеству цилиндров и нужно добраться до самого старшего — V8. В общем, что-то напоминает :).

    РАЗБИТЫЙ THE CREW?


    Вы находитесь в глобальной игре, но при этом попадаетев в сессии с небольшим количеством игроков и постоянно пересекаетесь с ними по пути. Это сделано исключительно для придания атмосферы — знакомиться с людьми у обочины вряд ли кто-то будет, а на игровой процесс это вроде как не влияет. Доехав до определенной точки вы можете запустить задание — как в коопе, так и соло. И вот на этом моменте вся концепция The Crew разваливается. Если проходить гонку с другими игроками, то это будет сложно, хоть и задорно. А если играть в соло, то ты ее легко пройдешь и получишь призовую деталь для апгрейда автомобиля. И вот, скажите мне, как будут поступать игроки — будут пытаться победить живых соперников или будут играть с компьютером? При этом, заданий эпически много — не забывайте, у нас тут игровой мир размером с США, хоть и в масштабе. Стоит ли удивляться, что ни на одну гонку фактически не набираются желающе? Может, это изменится, когда больше людей получит доступ к бете, но пока в The Crew ничего не работает.

    РАЗБИТЫЙ THE CREW?


    Большой провал — это, собственно, завал самой идеи гонки по штатам. Проблема проста — игра чертовски плохо выглядит. Местами это паст-ген, а местами и вовсе вспоминаются времена PS2 (секвойя парк). Куда бы вы не поехали — не будет красиво. Если в GTA5 вы катаетесь и все время «о, как круто они воссоздали это место», то в The Crew «блин, да нефига это не похоже, что это за г?!». Причем, дороги-направления плюс-минус нормально сделаны, но визуально происходящее абсолютно не соответствует действительности. Не говоря про то, что Death Valley оказалась на северо-востоке от Вегаса, хотя сама на северо-западе и прочие несущественные мелочи.

    РАЗБИТЫЙ THE CREW?


    Будь The Crew визуально на уровне какой-нибудь Need for Speed: The Run ей можно было бы простить многое и просто кататься по красивой и разнообразной Америке. Но вместо этого — унылые скучные заезды, все километры дороги до очередной точки ты буквально молишься, чтобы побыстрей приехать. Не помогают даже челленджи, раскиданные на пути — типа как долго ты проедешь не снижая скорость, слалом среди трафика и прочие идеи, позаимствованные из Driver: San Fancisco. Удовольствия от исследования мира — никакого. Задание «захвати вышку» тоже, кстати, есть. И они безумно раздражают. Вам по писку радара надо найти тарелку в подворотне. В подворотню только один въезд, а машина вообще не умеет с места трогаться без пробуксовки — в результате, ад. Причем, в мире еще надо искать части секретного хотрода по такому же принципу — нереально раздражает. Особенно, учитывая, что мир напрочь деревянный — в игре почти ничего не ломается, а любой забор просто каменный.

    РАЗБИТЫЙ THE CREW?


    Тюнинг в The Crew рудиментарный — как во всяких NFS Underground. Вы выигрываете гонку, проходите челлендж и машина на ходу получает какой-то буст. В гараже там красиво разлетаются детальки, крутится машина, но в действительности это просто прокачка. Декали и краску также нужно добывать в открытом мире. Наверное, уникальный момент The Crew в том, что все машины здесь есть в разных вариантах — стоковых, гоночных, внедорожных и т.д. Где вы еще увидете камаро, переделанную в багги? 03

    РАЗБИТЫЙ THE CREW?


    Еще в игре совершенно беспощадный интерфейс. Конечно, я понимаю, что его делали в первую очередь под консоли, но даже с этим учетом невозможно не выбеситься. Просто непонятны банальные вещи — как, например, удалить игрока из пати и т.д. На ПК и вовсе ад, перемещение по меню через WSAD и [скобки], ага.
    В общем, вот ведь какое дело — и к физике, о которой столько переживал, я со временем привык. А вот все остальное — увы. Я, конечно, еще попробую (обязательно надо пробовать с друзьями), но надежды уже мало. Из в общем-то правильной идеи скрестить Test Drive Unlimited и Driver: San Francisco в масштабах страны — вышло черти что. The Crew просто очень плохо придуманная игра. Понятно, что дизайнить такие онлайновые миры сложно. И именно поэтому Destiny, например, гениальна. А The Crew лишь служит отличной иллюстрацией того — почему. А также в очередной раз подтверждает известное выражение про то, что идея ничего не стоит без реализации.

    На этой странице вы можете скачать игру РАЗБИТЫЙ THE CREW? rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 25-07-2014, 01:51 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь