0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Игру The Last of Us выпустят 20 июня на PlayStation 4


  • Размер торрент: 000
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 4 274
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:16.04.2014
  • Игру The Last of Us выпустят 20 июня на PlayStation 4


    Издание Last of Us Remastered для PlayStation 4 выпустят в продажу 20 июня 2014 года. Как стало известно Rutor.Net, дату релиза издания игры для консолей нового поколения указали несколько ритейлеров, включая Target и Best Buy.

    Официально компания Sony пока не анонсировала точную дату выхода игры на PlayStation 4. Тем не менее, в марте глава турецкого отделения PlayStation отметил, что релиз состоится этим летом. Испанский дистрибьютер Xtralife также установил дату выхода The Last of Us на PlayStation 4 на 19 июня.


    «Глубину графики усовершенствовали до 11 баллов. У нас есть FullHD разрешение в 1080 пикселей, мы отодвинули дистанцию прорисовки окружения, повысили разрешение моделей персонажей, улучшили освещение и тени», — отметил президент Naughty Dog, Эван Уэллс (Evan Wells).

    По данным Rutor.Net, игра также будет работать на PlayStation 4 с 60 кадрами в секунду. Все эти усовершенствования позволят достичь непревзойденного качества игры.


    На этой странице вы можете скачать игру Игру The Last of Us выпустят 20 июня на PlayStation 4 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 16-04-2014, 23:29 Размер: 000
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь