0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Игрокам Far Cry 4 позволят покататься на слонах и исследовать горные локации


  • Размер торрент: 000
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 3 065
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:24.03.2014
  • Игрокам Far Cry 4 позволят покататься на слонах и исследовать горные локации


    В сети появились новые слухи о продолжении серии Far Cry. Как стало известно Rutor.Net, анонимный источник подтвердил, что действие Far Cry 4 будет разворачиваться в Гималаях.

    Горная локация внесет существенные изменения в различные системы геймплея и добавит некоторые новые возможности. К примеру, игроки смогут прокатиться на слонах. Тем не менее, ядро геймплея, полюбившееся фанатам шутера, останется прежним. Игроки смогут охотиться на местную живность, перемещаться между различными заставами и фактически в одиночку сражаться с врагами.


    По неподтвержденной информации, анонс Far Cry 4 запланирован на лето 2014 года — Ubisoft собирается представить новую игру миру в июне на выставке Е3 2014. По данным Rutor.Net, релиз новой игры планируется на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Вероятнее всего четвертую часть шутера выпустят в 2015 финансовом году компании, который начинается 1 апреля 2014 календарного года и заканчивается 31 марта 2015 года.


    На этой странице вы можете скачать игру Игрокам Far Cry 4 позволят покататься на слонах и исследовать горные локации rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-03-2014, 16:14 Размер: 000
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь