0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Sony представила миру Project Morpheus — очки виртуальной реальности для PlayStation 4


  • Размер торрент: 000
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 6 564
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:19.03.2014
  • Sony представила миру Project Morpheus — очки виртуальной реальности для PlayStation 4


    Компания Sony анонсировала Project Morpheus — систему виртуальной реальности, которая «позволит расширить мир Playstation 4». Как стало известно Rutor.Net, новое устройство «выведет геймплей на консоли PlayStation 4 на новый уровень погружения и продемонстрирует возможности игровой индустрии будущего».

    Технические характеристики прототипа Project Morpheus представлены ниже:

    Процессор
    5-дюймовый жидкокристаллический экран с разрешением 1920x1080 (960х1080 на каждый глаз)
    Угол обзора 90 градусов
    Акселерометр и гироскоп
    Порты HDMI и USB
    3D звук и «Социальный экран»


    По словам представителя Sony, игроки смогут физически почувствовать себя внутри виртуального мира игры. Разработчики сравнили новое устройство с окном в другой мир, которое усиливает эмоции, получаемые от игры. Morpheus представляет собой очки со встроенным монитором и датчиками, работающие одновременно с PlayStation Camera, которая отслеживает положение головы и движения игроков, чтобы отразить действия игроков в виртуальной реальности.

    По данным Rutor.Net, геймеры также смогут использовать контроллер PlayStation Move для управления игровыми предметами в руках персонажей, к примеру, мечом. Morpheus передаст проекцию рук и меча персонажа, чтобы игроки физически смогли ощутить сражение с противниками в виртуальном мире.

    Вместе с визуальными эффектами в устройстве присутствуют технологии 3D звука, разработанные командой Sony, позволяющие с точностью имитировать звуки слева, справа, сзади и спереди игроков. Все происходящее в играх будет сопровождаться звуковыми эффектами в реальном времени, в зависимости от положения головы игрока.


    На этой странице вы можете скачать игру Sony представила миру Project Morpheus — очки виртуальной реальности для PlayStation 4 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-03-2014, 23:31 Размер: 000
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь