0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Искусственный интеллект ксеноморфа в Alien: Isolation будет постоянно держать игроков в страхе


  • Размер торрент: 000
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 3 123
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:15.03.2014
  • Искусственный интеллект ксеноморфа в Alien: Isolation будет постоянно держать игроков в страхе


    Команда The Creative Assembly выпустила новый дневник разработчиков Alien: Isolation. Как стало известно Rutor.Net, сотрудники рассказали, почему выбрали жанр ужасов для своей новой игры, и как в дальнейшем будет развиваться проект.


    В отличие от предыдущих частей серии, в Isolation появится всего один ксеноморф, который будет «умным, непредсказуемым и опасным». Команда поставила перед собой цель передать дух первых фильмов серии «Чужих», и вызвать у игроков чувство страха и постоянной опасности.


    Эллен Рипли, главная героиня игры, останется в полном одиночестве без какого-либо оружия или армейских приспособлений. Управляя Эллен игрокам предстоит прочувствовать на себе, насколько опасными могут быть ксеноморфы — команда разработала специальный алгоритм искусственного интеллекта, который будет подстраиваться под действия игроков. Главной задачей ИИ является постоянно держать игроков в страхе, оставаясь непредсказуемым.

    Alien: Isolation готовится к выходу на PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One и PC в конце 2014 года — напоминает Rutor.Netu.


    На этой странице вы можете скачать игру Искусственный интеллект ксеноморфа в Alien: Isolation будет постоянно держать игроков в страхе rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-03-2014, 12:44 Размер: 000
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь