0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

В игре Titanfall могут появиться монстры


  • Размер торрент: 000
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 460
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:15.03.2014
  • В игре Titanfall могут появиться монстры


    В шутере Titanfall могут появиться монстры. Как стало известноRutor.Net, в официальной книге с артами присутствуют изображения таинственных животных, которые, по словам разработчиков, могут появиться в игре после релиза.

    «Мы добавим в игру новые карты и постараемся представить игрокам возможность взглянуть на Titanfall со всех разнообразных точек зрения, насколько это возможно», — заявила коммьюнити менеджер Эбби Хеппе (Abbie Heppe).


    По данным Rutor.Net, разработчики запланировали 3 дополнения к игре, в каждом из которых появятся новые карты. Команда также обсуждает возможность добавить и другой контент, в частности новые классы титанов и новые режимы игры.


    «Чтобы добавить нового титана приходится много работать с балансом. Все возможности титанов должны сбалансировано работать друг с другом, а также учесть их взаимодействия с пилотами. Это огромный труд. Изначально у нас были только титаны Атлас и команда отказывалась добавлять новых титанов до тех пор, пока мы не убедимся, что все элементы будут на своих местах, поэтому… я не буду сейчас анонсировать новых титанов».

    Релиз Titanfall состоялся на РС и Xbox One 11 марта. Версия игры на Xbox 360 готовится к выходу 25 марта — напоминает Rutor.Net.


    На этой странице вы можете скачать игру В игре Titanfall могут появиться монстры rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-03-2014, 12:42 Размер: 000
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь