0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Разработчики Titanfall повысили качество РС версии игры благодаря Xbox One


  • Размер торрент: 000
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 846
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:14.03.2014
  • Разработчики Titanfall повысили качество РС версии игры благодаря Xbox One


    Команда Respawn Entertainment изначально не планировала выпускать игру Titanfall на Xbox One. Как стало известноRutor.Net, именно решение выпустить игру на новой консоли Microsoft позволило существенно улучшить РС версию шутера.

    «Сначала мы не собирались выпускать игру на Xbox One. Я уверен, что решение сделать Xbox One версию позволило существенно повысить качество РС версии игры — это решение оправдало переход на DirectX 11 и 64-битную архитектуру», — признался ведущий инженер Ричард Бейкер (Richard Baker).


    Бейкер не уточнил, на каких платформах изначально собирались выпустить Titanfall. Очевидно, что разработчики собирались сделать Xbox 360 версию игры основной, и только затем портировать ее на РС. Таким образом, появление Xbox One действительно могло спасти качество РС версии.

    Релиз Titanfall состоялся 11 марта на Xbox One и РС. Разработчики обещают впоследствии увеличить разрешение игры на Xbox One до FullHD качества. Команда Bluepoint Games занимается последними приготовлениями к релизу Xbox 360 версии игры 25 марта — сообщает Rutor.Net.


    На этой странице вы можете скачать игру Разработчики Titanfall повысили качество РС версии игры благодаря Xbox One rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 14-03-2014, 12:25 Размер: 000
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь