0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Официальный релиз нового проекта разработчиков FEAR, игры Betrayer, состоится 24 марта


  • Размер торрент: 000
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 060
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:11.03.2014
  • Официальный релиз нового проекта разработчиков FEAR, игры Betrayer, состоится 24 марта


    Новый проект создателей FEAR, приключенческий экшн Betrayer от студии Blackpowder Games выходит из программы раннего доступа в Steam 24 марта. Как стало известно Rutor.Net, разработчики обещают представить геймерам историю английской колонии с элементами детектива и мистикой.


    Действие игры разворачивается в 1604 году в штате Вирджиния, где основанный колонистами городок погряз в ужасных и мистических событиях. По словам разработчиков, визуальные эффекты Betrayer специально созданы с целью запутать игроков по принципу закона замыкания. Этот закон заставляет человеческий мозг дорисовывать пустое пространство картинки самостоятельно еще до того, как пустые части заполнятся изображениями.


    «С момента релиза FEAR почти 10 лет назад мы ждали возможности создать игру с упором на исследование и открытия с минимумом сцен, где игроков нужно вести за руку. Мы невероятно рады, что такой шанс нам наконец представился», — говорит креативный директор Крейг Хаббард (Craig Hubbard).

    По данным Rutor.Net, официальный релиз состоится вместе с повышением цены — игра вырастет в цене с 15 до 20 долларов США.


    На этой странице вы можете скачать игру Официальный релиз нового проекта разработчиков FEAR, игры Betrayer, состоится 24 марта rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 11-03-2014, 12:28 Размер: 000
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь