0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

В игре Dishonored 2 может появиться мультиплеер


  • Размер торрент: 000
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 3 187
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:10.03.2014
  • В игре Dishonored 2 может появиться мультиплеер


    Команда Arkane Studios возможно добавит многопользовательский режим в игру Dishonored 2. Как стало известно Rutor.Net, с появлением слухов о разработке продолжения игры, многие вспомнили слова креативного директора серии, который ранее уже намекал на потенциал серии.

    «В первую очередь мы рассказываем историю. Это то, что нам нравится. Поэтому если многопользовательский режим не мешает сюжетной линии, что, к сожалению, часто случается, мы заинтересованы. Часто для разработки мультиплеера приходится убирать некоторые элементы сюжета, которые идут вразрез с сутью многопользовательского режима», — объяснил Рафаэль Колантонио (Raphael Colantonio).


    «Поэтому мы больше делаем упор на одиночный режим. Некоторые играют медленнее и вдумчивее остальных, и это не очень хорошо для мультиплеера. В многопользовательском режиме есть группа, поэтому всем нужно быть внимательными, иначе можно сложить свою голову. Но мы все же присматриваем способы реализовать мультиплеер».

    По данным Rutor.Net, разработка Dishonored 2 ведется на движке id Tech 5. Игру готовят к выходу на консолях нового поколения и РС в 2016 году. По слухам, официальный анонс игры состоится на выставке Е3 2014.


    На этой странице вы можете скачать игру В игре Dishonored 2 может появиться мультиплеер rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 10-03-2014, 01:19 Размер: 000
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь