0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Все игры на движке Source 2 будут поддерживать создание пользовательского контента


  • Размер торрент: 000
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 625
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:05.03.2014
  • Все игры на движке Source 2 будут поддерживать создание пользовательского контента


    омпания Valve Corporation разрабатывает свой новый движок Source Engine 2 с возможностями поддержки будущих игр пользовательским контентом. Как стало известно Rutor.Net, основатель студии, Гейб Ньювелл (Gabe Newell) считает, что будущее игровой индустрии стоит за пользовательским контентом.

    «Самое большое усовершенствование нового движка — увеличение продуктивности создания контента. Мы сконцентрировались на этой возможности, поскольку считаем, что важность пользовательского контента постоянно возрастает. Профессиональный разработчик в Valve понапрасну бы потратил силы, если бы пользователи не смогли создавать собственный контент», — объяснил Ньювелл.


    По словам основателя Valve, шагом в будущее также станет возможность напрямую связываться с создателями контента и разработчиками игр. Компания намерена позволить разработчикам самостоятельно определять цены на свои игры.

    Таким образом, сеть Steam будет продолжать пополняться новыми разработчиками и геймерами, играми и покупками по минимальным на рынке ценам во время распродаж. По данным Rutor.Net, все это позволит сделать Steam самой конкурентной платформой.


    На этой странице вы можете скачать игру Все игры на движке Source 2 будут поддерживать создание пользовательского контента rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 5-03-2014, 22:03 Размер: 000
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь