0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Команда Rocksteady анонсировала новую игру Batman: Arkham Knight


  • Размер торрент: 000
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 5 898
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:05.03.2014
  • Команда Rocksteady анонсировала новую игру Batman: Arkham Knight


    Команда Rocksteady Studios подтвердила разработку новой игры из серии Batman. Как стало известно Rutor.Net, на обложке нового номера журнала GameInformer красуется проект под названием Batman: Arkham Knight.

    Действие новой игры будет разворачиваться после событий Batman: Arkham City и может стать завершающей главой серии игр. По словам разработчиков, Arkham Knight должен поднять качество серии на новый уровень. Команда пообещала порадовать геймеров новым ключевым элементом геймплея — Бэтмобилем.

    Игровой мир, как и раньше будет открытым, но станет еще больше, чем Готэм Сити и Аркхэм Сити. В игре появится еще больше улиц, по которым Темному Рыцарю предстоит колесить на своем Бэтмобиле. В Arkham Knight вернутся такие злодеи, как Пугало, Пингвин, Двуликий, Харли Куинн и многие другие.

    По данным Rutor.Net, релиз Batman: Arkham Knight запланировали на PlayStation 4, Xbox One, и PC. Игра появится на свет в 2014 году.


    На этой странице вы можете скачать игру Команда Rocksteady анонсировала новую игру Batman: Arkham Knight rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 5-03-2014, 00:45 Размер: 000
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь