0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новую игру серии Assassin's Creed могут вернуть на Карибские острова


  • Размер торрент: 000
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 3 046
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:01.03.2014
  • Новую игру серии Assassin's Creed могут вернуть на Карибские острова


    Команда Ubisoft еще может вернуть Assassin’s Creed на Карибские острова. Как стало известно Rutor.Net, креативный директор серии отметил, что в Assassin’s Creed IV: Black Flag геймерам представили далеко не все живописные локации Карибского моря.

    «Мы постарались передать очень сильную и целостную атмосферу Карибов. В плане суши, погоды, океана, дикой жизни, настроения и ощущения. Мы не смогли исследовать земли, но мне кажется, что нам удалось справедливо передать атмосферу. Я уверен, что если бы у кого-нибудь появилось желание, появились бы новые города и земли. Но повторюсь, нам удалось правдиво передать атмосферу Карибского моря», — отметил Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail).

    По данным Rutor.Net, компания стремится постоянно предлагать геймерам новые локации и новых героев в серии Assassin’s Creed, и вряд ли разработчики вернут Assassin’s Creed V вновь в Карибское море. Тем не менее, Ubisoft собирается продолжать радовать фанатов различными побочными продуктами серии, и вполне возможно, что одна из игр вернет игроков в эпоху пиратов.


    На этой странице вы можете скачать игру Новую игру серии Assassin's Creed могут вернуть на Карибские острова rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 1-03-2014, 00:51 Размер: 000
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь