0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Pillars of Eternity II: Deadfire (2018) PC | Лицензия


  • Размер торрент: 20.09 GB
  • Категория: горячие новинки / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 2 719
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:08.05.2018
  • Pillars of Eternity II: Deadfire (2018) PC | Лицензия

    Дата выпуска: 8 мая 2018
    Жанр: RPG, Isometric, 3D
    Разработчик: Obsidian Entertainment
    Издатель: Versus Evil, Obsidian Entertainment
    Тип издания: Лицензия {GOG}
    Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
    Язык озвучки: Английский
    Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

    Системные требования:
    ОС: Windows Vista/7/8/10 (только версии 64-бит)
    Процессор: Intel Core i3-2100T @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 B73
    Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    Видеокарта: DirectX 11 Compatible
    Место на диске: 45 GB
    Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

    Описание: Pillars of Eternity II: Deadfire – это сиквел к Pillars of Eternity, которая вышла в 2015 году заслужив расположение игроков на РС (а позже и консольных геймеров), а также высочайшие оценки критиков. Игра Pillars of Eternity II: Deadfire была выставлена разработками Obsidian Entertainment на краудфандинговую платформу Fig (аналог Kickstarter) и собрала в 4 раза больше, чем изначально планировалось – 4,7 миллионов долларов.

    Сиквел будет включать полюбившихся героев из оригинальной Pillars of Eternity, перед которыми, однако, ставятся новые задачи - победить таинственно ожившего бога Эотаса, руины храма которого исследовались в первой части. Преследуйте беглого бога на земле и по морю. Отправьте свой корабль в опасную экспедицию через огромный неизученный архипелаг Дэдфайр. Подчините мир своей воле – исследуйте массу безграничных возможностей, включая детальную персонализацию героя, полную свободу в исследовании мира и продуманные варианты выбора, встречающиеся на каждом шагу.

    Особенности игры:
    Погрузитесь в углубленную механику однопользовательских ролевых игр – подкрепленная передовыми технологиями и возможностями, игра Deadfire построена на базе классической системы D&D и отличается значительно улучшенной графикой, углубленной игровой механикой и новым самостоятельно созданным приключением, где принятые решения действительно имеют значение.
    Откройте новый регион – Дэдфайр – проложите собственный курс корабля и исследуйте богатые экзотические острова архипелага, открывая новые места, взаимодействуя с местными жителями и выполняя различные задания в каждом порту.
    Создайте группу и настройте спутников – к вашему приключению могут присоединиться до 7 различных спутников, при этом каждый из них может развиваться в нескольких классах и использовать улучшенные способности. Наблюдайте за их взаимодействием и развитием отношений благодаря новой системе спутников.
    Станьте капитаном, чтобы повести по морям свой корабль, подобный плавучей крепости – это вам не просто исследовательское судно! Совершенствуйте свой корабль и команду, а также выбирайте навыки для улучшения, чтобы выжить в опасных схватках, поджидающих на пути.

    Установка
    Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
    Установить DLC из предзаказа;
    Играть.

    Pillars of Eternity II: Deadfire (2018) PC | ЛицензияPillars of Eternity II: Deadfire (2018) PC | ЛицензияPillars of Eternity II: Deadfire (2018) PC | Лицензия



    На этой странице вы можете скачать игру Pillars of Eternity II: Deadfire (2018) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 8-05-2018, 23:05 Размер: 20.09 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь