0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Far Cry 5: Gold Edition [2018, RUS,ENG,MULTi, Repack] от AntDestroyer


  • Размер торрент: 35.94 GB
  • Категория: горячие новинки / Action/Shooter
  • Загрузок: 6 487
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:17.04.2018
  • Far Cry 5: Gold Edition [2018, RUS,ENG,MULTi, Repack] от AntDestroyer

    В оригинале: Far Cry 5: Gold Edition
    Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm
    Издатель: Ubisoft
    Год: 2018
    Тип издания: RePack [Repack]
    Таблетка: Вшита
    Версия: 1.4.0.0
    Язык интерфейса: RUS,ENG,MULTi
    Язык озвучки: RUS,ENG,MULTi

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 (только 64-битные версии)
    Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 GHz / AMD FX-6300 3.5 GHz or equivalent
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
    Свободное место на жёстком диске: 30 GB

    Описание:
    Действие новой игры Far Cry 5 из знаменитой серии разворачивается в США. Добро пожаловать в округ Хоуп штата Монтана. Этот живописный уголок стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу... а еще для секты религиозных фанатиков под названием Проект «Врата Эдема». Секту возглавляет Иосиф Сид, считающий себя пророком, вместе с братьями и сестрой – так называемыми Вестниками.

    Секта пытается регулировать все стороны жизни жителей округа, где когда-то царили мир и спокойствие. Прибыв в Монтану, ваш герой видит, что представители «Врат Эдема» готовятся установить над регионом полный контроль. Вам предстоит сплотить жителей округа и пробудить в них волю к борьбе за свободу.

    Вы сможете исследовать просторы округа Хоуп, в том числе реки и воздушное пространство, используя множество видов модифицируемого оружия и транспорта – такого разнообразного набора снаряжения в Far Cry еще не было! Вы окажетесь в центре захватывающей истории в непредсказуемом мире, реагирующем на все ваши действия. Каждое новое место, которое вы посетите, и люди, с которыми вы встретитесь, окажут существенное влияние на развитие событий. Вас ждет немало сюрпризов!

    Особенности игры
    Пробудите волю к борьбе с сектой фанатиков. Вашему герою предстоит сплотить жителей округа Хоуп в штате Монтана и возглавить сопротивление, чтобы освободить регион от сектантов.
    -Множество запоминающихся персонажей: хозяйка салуна Мэри Мэй, летчик и примерный семьянин Ник Рай, пастор Джером Джеффрис, которому -пришлось оставить служение, и другие.
    -Нанимайте персонажей, которые помогут в вашей борьбе, и совершенствуйте их особые навыки (до трех одновременно), чтобы расстроить планы «эдемщиков».
    -Также вам помогут специально обученные животные, которым вы сможете отдавать команды в зависимости от выбранного стиля игры.
    -А еще в деле Сопротивления вам пригодится помощь друзей: сюжетная кампания доступна для прохождения в совместном режиме для двух игроков.
    Пройдите свой путь. В игре предоставлена полная свобода действий: вы сами решаете, где, что и как лучше делать.
    -Прибыв в округ Хоуп, вы сами определите для себя порядок действий.
    -Впервые в Far Cry вы сможете играть за собственного неповторимого героя – выберите аватар и воспользуйтесь возможностями персонализации.
    -С помощью игрового редактора карт вы сможете создавать уникальные приключения, полные настоящего безумия в стиле Far Cry, чтобы играть вместе с друзьями или соревноваться против них!
    Постоянно меняющийся мир. Принимайте собственные решения в борьбе против Иосифа Сида и его секты фанатиков в открытом мире, который реагирует на каждое ваше действие.
    -Окружающий мир будет существенно изменяться в зависимости от успехов сопротивления, именно ваши действия будут влиять на дальнейшее развитие событий.
    -Сорвите планы сектантов по подготовке к концу света и бросьте вызов Вестникам. Вас ждут масштабные баталии на просторах открытого мира.
    -Развитие событий напрямую зависит от ваших решений, новые возможности для игрового процесса будут появляться в самые неожиданные моменты.
    Новая техника.
    -Мчитесь по просторам округа на хорошо знакомых американских транспортных средствах – вы сможете управлять собственным «железным конем»: маслкаром, трейлером, квадроциклом или трактором.
    -Управляйте самолетом и участвуйте в масштабных воздушных сражениях против сектантов или нанесите точный удар с воздуха.
    -Исследуйте каждый уголок Монтаны и насладитесь рыбалкой и охотой в этом живописном краю.

    Особенности Репака
    За основу взята Лицензия;
    Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
    Игровые архивы не вскрыты;
    DLC:
    - Deluxe Pack;
    - The Big Game Hunter Pack;
    - The Ace Pilot Pack;
    - The Explosive Pack;
    - The Chaos Pack;
    Версия игры -v 1.4.0.0
    Время установки - 20 минут
    Релиз от AntDestroyer

    Запуск
    1) Запускаем exe файл.
    2) Играем.

    Far Cry 5: Gold Edition [2018, RUS,ENG,MULTi, Repack] от AntDestroyerFar Cry 5: Gold Edition [2018, RUS,ENG,MULTi, Repack] от AntDestroyerFar Cry 5: Gold Edition [2018, RUS,ENG,MULTi, Repack] от AntDestroyer



    На этой странице вы можете скачать игру Far Cry 5: Gold Edition [2018, RUS,ENG,MULTi, Repack] от AntDestroyer rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-04-2018, 11:12 Размер: 35.94 GB
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    5/5 Звёзд
    Жалоба 21 апреля 2018 10:49

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь