0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Rise of Insanity (2018) PC | RePack от qoob


  • Размер торрент: 3.11 GB
  • Категория: горячие новинки / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 1 981
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:03.03.2018
  • Rise of Insanity (2018) PC | RePack от qoob

    Информация:
    Год выпуска: 2018
    Жанр: Adventure, Horror, 1st-Person
    Разработчик: Red Limb Studio
    Издатель: Red Limb Studio
    Тип издания: RePack
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
    Язык озвучки: Английский
    Лекарство: вшито (CODEX)

    Cистемные требования:
    ☑ ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
    ☑ Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 / VR - i5 4590 equivalent or greater
    ☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    ☑ Видеокарта: GTX 560 Ti, VR - GTX 970
    ☑ Место на диске: 9.25 GB

    Описание:
    Rise of Insanity - это психологический ужастик на ПК, с дополнительной поддержкой очков VR (игра работает классически на ПК и не требует очков VR).
    Перевоплотись в доктора психологии и узнай загадочную историю. Действие психоделического детективного рассказа происходит в Америке в семидесятые годы. Содержит профессиональные диалоги и реалистичную графику. Темная атмосфера неопределенности непрерывно окружает игрока, который, исследуя многочисленные локации, сталкивается с логическими загадками и мероприятиями, такими как ... пролет через самые глубокие уровни человеческого разума. Превозмоги свой страх и узнай, что на самом деле произошло с Твоей семьей. Некоторые аспекты человеческого сознания, как сегодня, так и в 1970-е годы, были тайной для врачей. Доктор Стивен Доуэлл был вынужден справиться со случаем своего нового пациента. Симптомы указывают на множество разных заболеваний, которые не связаны друг с другом. Разве врач отгадает загадку таинственной болезни?

    Особенности игры:
    ▪ Загадка. Никто не знает, что случилось с Твоей семьей. Полиция не может справиться с расследованием. Твоя семья пропала или была убита? Единственный подозреваемый - Твой пациент, на котором Ты тестируешь свои экспериментальные методы лечения. Кто несет ответственность за все это?
    ▪ Локации. Реалистичная графика и разнообразные локации, вдохновленные архитектурными тенденциями начала 1970-х годов в США. Посети все и проверь, что они в себе заключают и до чего они Тебя доведет.
    ▪ Механика. Ходи, посещай, исследуй, отгадывай загадки, а иногда, летая, проникай в самые глубокие уголки человеческого сознания.
    ▪ Фильмовый розыгрыш. Профессиональные диалоги и звуковая дорожка позволяют полностью погрузиться в историю и испытать то, что главный герой.
    ▪ Превозмоги свой страх. Непрерывное напряжение и неуверенность – это элементы вызова, который Ты должен принять. Оправдай наши надежды и преодолей свой страх.
    ▪ Для игрока VR. Поскольку это игра типа ужастик, и мы были очень заинтересованы в сохранении виртуальной реальности, данная игра не имеет системы передвижения на основе телепортов. Если традиционный способ передвижения вызывает укачивание (болезнь VR), мы не рекомендуем играть в VR версии. Игра оснащена альтернативным методом вращения (snap rotation).
    Особенности репака:
    ▪ За основу взят релиз от Hopsin
    ▪ Установка ~ 2 мин
    ▪ RePack от qoob


    Rise of Insanity (2018) PC | RePack от qoobRise of Insanity (2018) PC | RePack от qoobRise of Insanity (2018) PC | RePack от qoob



    На этой странице вы можете скачать игру Rise of Insanity (2018) PC | RePack от qoob rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 3-03-2018, 22:30 Размер: 3.11 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь