0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Call of Duty: WWII (2017) PC | RePack от R.G. Freedom


  • Размер торрент: 33.40 GB
  • Категория: горячие новинки / Action/Shooter
  • Загрузок: 13 392
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:05.11.2017
  • Call of Duty: WWII (2017) PC | RePack от R.G. Freedom

    Дата выпуска: 03 ноября 2017
    Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D /
    Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
    Издатель: Activision
    Платформа: PC
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Лекарство: Вшита (koncept)



    ✔ ОС: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
    ✔ Процессор: CPU: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400 ;
    ✔ Оперативная память: 8 Гб ;
    ✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550
    ✔ Звук: вуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
    ✔ Место на диске: 42 гб


    Call of Duty: WWII достоверно покажет Вторую мировую войну, представит игровой процесс нового поколения и предложит три режима: «Кампания», «Сетевая игра» и «Совместная игра». События сюжетной кампании развернутся на европейском театре военных действий, где вас ждет абсолютно новая история, а также новые персонажи, вместе с которыми вы пройдете самые знаменитые сражения Второй мировой. Режим сетевой игры – это возвращение к классическим «приземленным» боевым столкновениям в духе ранних выпусков Call of Duty. Используя аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, вы будете истреблять противников в разнообразных декорациях, объединенных общей тематикой Второй мировой. Режим совместной игры предложит отдельную законченную историю, полную неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.

    Особенности игры

    Грандиозная сюжетная кампания в антураже Второй мировой войны
    Call of Duty: WWII повествует о нерушимых узах братства между обычными людьми, которые сражаются за свободу в мире, оказавшемся на грани тирании. Вам предстоит отправиться в смертельно опасный поход по полям кровопролитных сражений. Режим сюжетной кампании предложит великолепную графику, обеспечивающую максимальную реалистичность происходящего на экране, и захватывающую кинематографическую подачу, которые уже стали фирменными чертами игр серии Call of Duty.


    Особенности RePack

    Ничего не вырезано/не перекодировано
    Версия игры : v1.0
    Запускать от имени администратора
    Проверено : на Windows 10 (x64)
    RePack от R.G. Freedom

    Call of Duty: WWII (2017) PC | RePack от R.G. FreedomCall of Duty: WWII (2017) PC | RePack от R.G. FreedomCall of Duty: WWII (2017) PC | RePack от R.G. Freedom



    На этой странице вы можете скачать игру Call of Duty: WWII (2017) PC | RePack от R.G. Freedom rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 5-11-2017, 13:57 Размер: 33.40 GB
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Профессиональные переводы доступно и качественно!

    Для качественного перевода документов необходимо выбрать профессиональное бюро переводов. В такой компании - мгновенная обработка заявок, профессионализм сотрудников и выгодные цены, что является главными преимуществами сервиса. Поэтому [url=http://perevodim.pro/]перевод документов на английский[/url] важно выбрать правильно.

    Скорость и точность переводов имеет большое значение при выборе бюро. Оптимизация процесса перевода текстов, сотрудничество с лучшими лингвистами, использование инновационных инструментов для достижения высококачественного результата – все это объясняет короткие сроки исполнения даже самых сложных, объемных и серьезных заказов.

    Если время не терпит, и обработка текста нужна была еще вчера, профессионалы из бюро переводов придут на помощь. Если проект сложный, переводчики смогут разделить его на несколько мелких между разными исполнителями.

    Стремление к совершенству собственной деятельности позволяет авторитетной компании всегда укладываться в заявленные сроки, поддерживать высокое качество перевода и сдавать работу даже раньше, чем требуется. Профессиональные переводчики знают, как важно для вас время, и что неэффективные и медленные процессы могут тормозить развитие вашего бизнеса, продвижение по карьерной лестнице или выполнение намеченных задач и целей.

    В Санкт-Петербурге и Москве можно найти надежное бюро переводов. Все сотрудники такой организации обрабатывают тексты только вручную, без использования компьютерных программ и технологий, которые не гарантируют точный результат.
    Жалоба 28 ноября 2017 16:34

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь