0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Wolfenstein II: The New Colossus [Update 1] (2017) PC | Repack от xatab


  • Размер торрент: 39.68 GB
  • Категория: горячие новинки / Action/Shooter
  • Загрузок: 4 364
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:31.10.2017
  • Wolfenstein II: The New Colossus [Update 1] (2017) PC | Repack от xatab

    Год выпуска: 2017
    Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
    Разработчик: Machine Games
    Издатель: Bethesda Softworks
    Платформа: PC
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский, английский
    Язык озвучки: Русский, английский
    Лекарство: Вшито {CODEX}

    Cистемные требования:
    ОС: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
    Процессор: Intel Core i5-3570/i7-3770 or AMD FX-8350/Ryzen 5 1400
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
    Место на диске: 45 GB

    Описание:
    Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.

    В Wolfenstein® II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech® 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.

    Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы Би Джей Бласковиц по прозвищу «Жуткий Билли», боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции.

    Особенности игры:
    Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.
    Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.
    Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!
    Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.

    Особенности Repack'a
    За основу взят Steam-Rip от Fisher;
    Ничего не вырезано / не перекодировано;
    Версия: 1.0 Update 1;
    Время установки ~12 минут (зависит от компьютера);
    Repack от xatab.

    Wolfenstein II: The New Colossus [Update 1] (2017) PC | Repack от xatabWolfenstein II: The New Colossus [Update 1] (2017) PC | Repack от xatabWolfenstein II: The New Colossus [Update 1] (2017) PC | Repack от xatab



    На этой странице вы можете скачать игру Wolfenstein II: The New Colossus [Update 1] (2017) PC | Repack от xatab rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 31-10-2017, 12:24 Размер: 39.68 GB
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Продукт Eroctive для потенции представляет ценность для мужчин, имеющих. http://eroctive.seobest.website
    Жалоба 20 марта 2018 03:15

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь