0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Dishonored: Death of the Outsider (2017) PC | RePack от qoob


  • Размер торрент: 20.03 GB
  • Категория: горячие новинки / Action/Shooter
  • Загрузок: 1 761
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:24.09.2017
  • Dishonored: Death of the Outsider (2017) PC | RePack от qoob

    Информация:
    Год выпуска: 2017
    Жанр: Action, Stealth, 1st-Person, 3D
    Разработчик: Arkane Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Тип издания: RePack
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Русский, Английский
    Лекарство: Вшито (STEAMPUNKS)

    Cистемные требования:
    ☑ ОС: Windows 7/8/10 (64 bit version)
    ☑ Процессор: Intel i5-2400 (4 core)/AMD FX-8320 (8 core)
    ☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    ☑ Видеокарта: NVidia GTX 660 2GB/AMD Radeon 7970 3GB
    ☑ Место на диске: 23.7 GB

    Описание:
    Прославленная студия-разработчик Arkane® Studios представляет Dishonored®: Death of the Outsider, очередную самостоятельную главу серии Dishonored®, высоко оцененной критиками. Вам снова предстоит роль ассасина со сверхъестественными способностями, на этот раз — печально известной Билли Лерк. Она и ее бывший наставник Дауд снова вместе — и готовят величайшее убийство в истории. Death of the Outsider использует фирменный игровой процесс и художественный стиль Dishonored® 2 и унаследовала все характерные черты игр серии, в том числе убийственные боевые приемы, уникальный дизайн уровней и увлекательное повествование, реагирующее на каждый сделанный вами выбор. Death of the Outsider даст новичкам возможность познакомиться с серией Dishonored, а для давних поклонников раздвинет границы игры ещё шире.Вам предстоит играть за Билли Лерк (она же — Меган Фостер), бывшую одной из самых грозных наемных убийц в Дануолле. Воссоединившись с бывшим наставником, легендарным убийцей Даудом, вы решаетесь на величайшее убийство в истории. Ваша цель — Чужой, богоподобное существо, на совести которого самые отвратительные эпизоды в истории Империи. Исследуя мрачные уголки Карнаки, вы раскроете тайну происхождения Чужого, столкнетесь с опасными врагами и примете решения, которые навсегда изменят мир.

    Особенности игры:
    ▪ Ассасин, владеющий магией. Прячьтесь в тени или нападайте на врагов в открытую — выбор за вами. Арсенал из сверхъестественных способностей, полезных устройств и оружия позволит вам самостоятельно определять стиль игры: достигать своих целей скрытно или истребить всех, кто попытается встать на пути.
    ▪ Величайшее убийство. Убить Чужого будет непросто. Вам предстоит проникнуть в подпольные бойцовские клубы и секты чернокнижников, раскрыть забытые тайны Карнаки и совершить дерзкое ограбление банка, чтобы добыть сведения и древние артефакты, которые позволят вам взяться за авантюру всей вашей жизни.
    ▪ Грозные враги. Охотясь на Чужого, вы столкнетесь с новыми врагами. Бессмертные Провидцы, безжалостные сестры из ордена Оракулов и усовершенствованные часовые солдаты заставят вас пустить в ход весь ваш смертоносный арсенал. Всё еще слишком просто? Повысьте ставки, выполняя контракты на поиск и ликвидацию дополнительных целей во время задания.
    ▪ Свой стиль игры. Вы сможете сеять хаос еще более изобретательно, проходя игру заново со способностями из Dishonored 2 в режиме «Оригинальная игра плюс» (ОИ+).
    Особенности репака:
    ▪ За основу взят Steam-Rip от Fisher
    ▪ Установлен Update 1
    ▪ Установка ~ 5 мин
    ▪ RePack от qoob

    Dishonored: Death of the Outsider (2017) PC | RePack от qoobDishonored: Death of the Outsider (2017) PC | RePack от qoobDishonored: Death of the Outsider (2017) PC | RePack от qoob



    На этой странице вы можете скачать игру Dishonored: Death of the Outsider (2017) PC | RePack от qoob rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-09-2017, 12:11 Размер: 20.03 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь