0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab


  • Размер торрент: 28.40 GB
  • Категория: горячие новинки / Action/Shooter / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 14 445
  • Комментарии: 3
  • Дата обновления:06.06.2017
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab

    Год выпуска: 2016
    Жанр: Action, 3D, 1st Person, Stealth
    Разработчик: Arkane Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Платформа: РС
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский, английский
    Язык озвучки: Русский, английский
    Лекарство: Вшито {Steampunks}

    Системные требования:
    ОС: Windows 7/8/10 (64-битные)
    Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше
    Место на диске: 43 GB

    Описание:
    В Dishonored 2, новой главе саги Dishonored, создаваемой командой Arkane Studios, вы снова окажетесь в роли убийцы со сверхъестественными способностями. Вы вернетесь в удивительный мир, сочетающий магию, мистику и технологии. Решите, за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано. Выберите стиль игры: скрывайтесь в тенях, незаметно обходя врагов, используйте весь арсенал убийственных приемов или сочетайте эти два стиля, как вам нравится. Подберите уникальное сочетание способностей, механизмов и снаряжения, чтобы с легкостью уничтожать врагов. Игра реагирует на каждое ваше решение, и в зависимости от ваших действий у каждого задания может быть разный исход.

    Действие игры Dishonored 2 разворачивается спустя пятнадцать лет после победы над лордом-регентом и избавления от ужасной крысиной чумы. Необычный враг отнял трон у императрицы Эмили Колдуин, и мрачная тень злого рока нависла над Островами. Играя за Эмили или Корво, вы окажетесь на легендарных улицах Дануолла и в Карнаке - некогда прекрасном портовом городе, который сыграет в этой истории ключевую роль. Метка Чужого и ваши новые способности помогут выследить ваших врагов и вернуть то, что принадлежит вам по праву.

    Особенности игры:
    Убийцы. Эмили Колдуин и Корво Аттано полностью озвучены - они реагируют на происходящее и дают свою оценку событиям в игре. Используйте сверхъестественные силы, технические устройства и уникальное оружие, которые подходят именно вашему стилю игры: вы можете прорываться через город с боем, уничтожая каждого, кто встанет у вас на пути, или же бесшумно передвигаться по крышам. И помните: вы всегда можете пощадить любого врага.
    Сверхъестественные силы. Глубокая система создания костяных амулетов и совершенно новые улучшения позволят настраивать ваши силы и способности так, как вам хочется. Станьте живой тенью и бесшумно преследуйте свою цель. Объедините своих врагов, чтобы они разделили общую судьбу, или погрузите их в транс и завладейте их разумом. Комбинируйте разные способности с различными видами оружия, решайте, где лучше вступить в бой, а где избежать открытого столкновения: число вариантов практически безгранично, выбор только за вами.
    Яркий игровой мир. Мрачные улицы Дануолла, кишащие крысами, цветущее побережье Карнаки... Лучшие авторы Arcane Studios создали по-настоящему незабываемые локации. Мир игры можно считать одним из ее полноценных героев: у него есть своя история, свой неповторимый вид, в нем множество невероятных, ярких персонажей. Но самое главное в нем – места, где разворачивается основное действие: к примеру, вам придется побывать в разрушенном бурями Пыльном квартале и в особняке безумца - в доме с движущимися стенами, смертельными ловушками и часовыми машинами-солдатами.
    Сложность. Настраивайте игру и уровень сложности по своему вкусу. Меняйте любые доступные параметры, чтобы облегчить или упростить игровой процесс.
    Движок Void. Красоты мира Dishonored 2 оживают благодаря технологии Void Engine, созданной на основе графического движка id Tech, переработанного программистами Arkane Studios. Void Engine соответствует высочайшим требованиям современной индустрии электронных развлечений и полностью использует всю мощь графических технологий текущего поколения, что позволило усовершенствовать абсолютно все игровые системы: поведение искусственного интеллекта, обработку света и тени, проработку и заполнение локаций, а также способы подачи сюжета.

    Особенности Repack'a
    За основу взят Steam-Rip от Fisher;
    Ничего не вырезано/ не перекодировано;
    Игровые архивы не вскрыты;
    Версия игры: 1.77.5.0;
    Дополнения: Bonus for Pre-Order;
    В директории с установленной игрой создана папка "Оригинал". В ней находится лекарство и оригинальные файлы (для возможности установить другую таблетку);
    Время установки ~20 минут на HDD (зависит от ПК);
    Для игры требуется установленный Steam!
    Repack от xatab.


    ***На лекарство ругается антивирус NOD32. Добавляйте в исключения папку с игрой.
    ***Если не торопитесь, можете подождать таблетку от CPY.

    Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatabDishonored 2 (2016) PC | Repack от xatabDishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab



    На этой странице вы можете скачать игру Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 6-06-2017, 12:03 Размер: 28.40 GB
    Смотрите также
    Комментарии (3)


    Proxesor i-3 6300
    Ramka - 8 gb
    Videokarta - Msi 1050 ti - 4gb

    На средних только норм идёт , ну как норм , если быстро камерой вертеть до 40-30 падает , оптимизация , или что ? я уже молчу про то что я стример и вообще хз как тут стримить , жду подсказок.
    Жалоба 12 июля 2017 14:10
    А у меня вот что-то игра не запускается.
    Жалоба 12 июля 2017 09:43
    Репак рабочий проверенно.У меня 10 игра пашет без лагов качайте. Хатабу как всегда +5.
    Жалоба 7 июня 2017 15:50

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь