0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [v 1.05] (2017) PC | RePack от R.G. Механики


  • Размер торрент: 36.83 GB
  • Категория: горячие новинки / Action/Shooter / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 3 191
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:06.05.2017
  • Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [v 1.05] (2017) PC | RePack от R.G. Механики

    ИНФОРМАЦИЯ:
    Год выпуска: 2017
    Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 3rd Person
    Разработчик: BioWare
    Издательство: Electronic Arts
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: RUS|ENG
    Язык озвучки: ENG
    Таблетка: CPY *CrackFix*

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    ✔ Операционная система: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 (только 64-битные версии)
    ✔ Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
    ✔ Оперативная память: 8 Гб
    ✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ (DirectX® 11)
    ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
    ✔ Свободное место на жестком диске: 55 гб

    ОПИСАНИЕ:
    Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды. Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти? Вселенная Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома первыми людьми в Андромеде. В новой серии Mass Effect вы встретите и сможете привлечь на свою сторону новых интересных персонажей, героев масштабной саги о галактическом конфликте. Чтобы выжить, придется сражаться. Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемых укрытий, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических умений сделают сражения еще более захватывающими. Вы сможете создать своего героя. Удивительное оружие, умения и техника сделают вашего героя сильнее. Дерево умений и оружия стало еще более гибким. Вы можете повторить свой привычный стиль игры и стать грозой сильнейших инопланетных врагов.

    Особенности игры:
    Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
    Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
    Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
    Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
    Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
    Особенности репака:
    » Mass Effect Andromeda:
    Ничего не вырезано/перекодировано
    Версия игры - 1.05
    » Дополнения:
    Пыжак
    Броня падальщика
    Внешний вид кочевника
    Броня «Глубокий космос»
    Повседневная одежда «Следопыт»
    Элитный набор оружия для Следопыта
    Эксклюзивный шлем следопыта "Элитный шлем "Андромеды
    Экслюзивный "Платиновый" внешний вид кочевника

    Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [v 1.05] (2017) PC | RePack от R.G. МеханикиMass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [v 1.05] (2017) PC | RePack от R.G. МеханикиMass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [v 1.05] (2017) PC | RePack от R.G. Механики



    На этой странице вы можете скачать игру Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [v 1.05] (2017) PC | RePack от R.G. Механики rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 6-05-2017, 14:19 Размер: 36.83 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь