0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

The Butterfly Sign [2016, RUS(MULTI), L] PROPHET


  • Размер торрент: 8.52 GB
  • Категория: горячие новинки / QUEST/Adventure
  • Загрузок: 2 647
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:17.03.2017
  • The Butterfly Sign [2016, RUS(MULTI), L] PROPHET

    В оригинале: The Butterfly Sign
    Разработчик: Quantum Phoenix Studio, Dennis Esie
    Издатель: Quantum Phoenix
    Год: 14 декабря 2016
    Тип издания: Лицензия [L]
    Таблетка: Присутствует
    Версия: v1.5 от 21 января 2017
    Язык интерфейса: RUS(MULTI)
    Язык озвучки: RUS,ENG


    Описание:
    The Butterfly Sign - детектив от первого лица, в котором нам предстоит сыграть за единственного выжившего в крупном теракте. Главный герой единственный свидетель произошедшего, и от его воспоминаний зависит его судьба. Поэтому он решается на отчаянную меру. Он принимает экспериментальный препарат “Раммекс”, который погружает его в чертоги собственного разума и восстанавливает все произошедшие события с идеальной точностью. Находясь в собственных воспоминаниях, главному герою предстоит крупица за крупицей, улика за уликой, выискивать виновных…

    Исследуйте лечебницу Меморити и ее округу, узнавайте ее секреты и по цепочке восстанавливайте события, которые произошли здесь. Решайте головоломки, и раскрывайте убийства, совершенные в Меморити. Находите улики, сопоставляйте факты и обходите хитрые препятствия на своем пути. Проникайте в новые, недоступные ранее воспоминания. Делайте выводы и выбирайте верную тропу - ведь все ваши решения влияют на исход игры, а от этого зависит, сможете ли вы добраться до истины. Истины, которая была потеряна в собственной памяти...

    Особенности

    - Отличная графика, созданная на самом передовом движке в мире - Unreal Engine 4. Мы использовали 3д модели созданные по технологии фотограметрии и текстуры высокого разрешения, чтобы создать мир The Butterfly Sign настолько красивым, насколько это было возможно.

    - Нелинейные диалоги и возможность делать выбор, который повлияет на ход сюжета и финал. Ход развития диалога всегда зависит от местности, в которой вы находитесь. И у вас всегда есть возможность сделать выбор. Иногда от этого выбора не будет зависить ничего, а иногда - весь дальнейший сюжет.

    - Расследование убийств, головоломки и загадки, которые устроят вам настоящий мозговой штурм. The Butterfly Sign проявляет в игроке навыки криминалистики и дедукции. Для тех, кто играет ради сюжета, всегда есть минимальный уровень сложности. Но если вы хотите по-настоящему почувствовать себя в роли детектива, вам доступны другие уровни сложности, вплоть до максимального, в котором после смерти игра начнется сначала.

    - Одновременное сосуществование прошлого и настоящего. В The Butterfly Sign весь процесс геймплея происходит одновременно в двух временах - прошлом и настоящем.

    - Атмосферное звуковое сопровождение. Мы уделили большое внимание звуковой составляющей в The Butterfly Sign. Каждая лампа, каждая падающая с потолка капля имеют свой звук. Каждое помещение может похвастаться своим уникальным эмбиентом, который соответсвует его стилю и настроению.


    Update v1.5:
    - Добавлены детальные настройки графики
    - Добавлено инвертирование мыши
    - Добавлен Испанский
    - Багфиксы и улучшения производительности
    - Более подробно об обновлении - http://steamcommunity.com/games/546700/announcement...7197541740377580


    Инструкция по установке:
    1. Смонтировать образ и установить игру.
    2. Скопировать содержимое папки PROPHET в папку с игрой.
    3. Играть!

    Системные требования:
    Минимальные:
    » ОС: Windows 7, 8 or 10 (64bit)
    » Процессор: Intel Pentium G3258 or AMD FX-4300
    » Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    » Видеокарта: GTX 560ti or R7 260x
    » DirectX: Версии 11
    » Место на диске: 18 GB



    The Butterfly Sign [2016, RUS(MULTI), L] PROPHETThe Butterfly Sign [2016, RUS(MULTI), L] PROPHETThe Butterfly Sign [2016, RUS(MULTI), L] PROPHET



    На этой странице вы можете скачать игру The Butterfly Sign [2016, RUS(MULTI), L] PROPHET rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-03-2017, 15:14 Размер: 8.52 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь