0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

TheHunter: Call of the Wild [Update 1] (2017) PC | Repack от =nemos=


  • Размер торрент: 7.67 GB
  • Категория: горячие новинки / симуляторы
  • Загрузок: 1 596
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:19.02.2017
  • TheHunter: Call of the Wild [Update 1] (2017) PC | Repack от =nemos=

    Год выпуска: 2017
    Жанр: Simulator, 3D
    Разработчик: Expansive Worlds
    Издатель: Avalanche Studios
    Платформа: РС
    Версия: 5.1.8.791 (Update 1)
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
    Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
    Язык озвучки: Английский


    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7 (x64) и выше
    Процессор: Intel i3-4170
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 @ 1 Гб
    Место на диске: 18 Гб

    Таблетка: Вшита (CODEX)

    Описание:
    theHunter: Call of the Wild – наиболее реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты. Окунитесь в яркий мир дикой природы и познакомьтесь с его многочисленными обитателями: от изящных оленей до внушительных зубров, от бесчисленных птичьих стай до мелких лесных букашек. Перед вами 13 тыс. гектаров игрового пространства, каждый сантиметр которого создан с помощью революционной технологии Apex, в которую ее создатели – Avalanche Studios – вложили десятилетний опыт разработки взрывных боевиков. Помимо атмосферной игры в одиночном режиме, theHunter: Call of the Wild включает в себя уникальные режимы сетевой игры – как кооперативные, так и соревновательные – для 2-8 игроков. Отправляйтесь на охоту с друзьями и похвастайтесь своими достижениями!


    Особенности:

    Симулятор охоты нового поколения.
    theHunter: Call of the Wild – наиболее реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты. Окунитесь в яркий мир дикой природы и познакомьтесь с его многочисленными обитателями: от изящных оленей до внушительных зубров, от бесчисленных птичьих стай до мелких лесных букашек. В theHunter: Call of the Wild проработаны все тонкости: сложное поведение животных, сменяющие друг друга погодные явления, полный цикл дня и ночи, нюансы баллистики, реалистичные звуки, даже ветер, доносящий запахи. Иными словами, в игре есть все, чтобы обеспечить полное погружение и пробудить охотничий инстинкт.
    Огромный открытый мир.
    Исследуйте 13 тыс. гектаров местности различного типа, от непролазных дебрей и топей до зеленых долин и широких полей. Огромный мир theHunter: Call of the Wild разделен на заказники – различные области, в каждой из которых у вас будут свои памятные моменты. Берите задания у местных жителей или сходите с проторенных троп. Ищите смотровые позиции, засидки и опорные пункты. Они помогут легко и быстро перемещаться по огромному открытому миру.
    Десятилетние наработки.
    theHunter: Call of the Wild – новая ступень в развитии симулятора охоты theHunter от Expansive Worlds, за семь лет существования онлайн набравшего более шести миллионов подписчиков. Теперь Avalanche Studios и Expansive Worlds приглашают на охоту следующее поколение игроков. Игра theHunter: Call of the Wild сделана на движке открытого мира Apex, в который его создатели – Avalanche Studios – вложили десятилетний опыт разработки взрывных боевиков.
    Своя охота. Своя игра.
    Берите на вооружение различные винтовки, револьверы и луки; оснащайте их прицелами и выбирайте боеприпасы на свой вкус. Находите любимое оружие и совершенствуйтесь в его использовании. Развивайте персонажа, получая различные навыки и снаряжение. Учитесь использовать манки и приманки, а главное – изучайте поведение добычи и особенности ее перемещений. Охотитесь впервые? Не проблема! Умные системы помощи дадут и зеленому новичку, и опытному ветерану незабываемый охотничий опыт.
    Делитесь опытом. Хвастайтесь достижениями.
    Помимо богатейшего игрового опыта в одиночном режиме, theHunter: Call of the Wild включает в себя уникальные режимы сетевой игры. Зовите до 8 друзей (или еще не знакомых вам игроков!) сыграть в различных кооперативных и соревновательных режимах. Участвуйте в многочисленных внутриигровых событиях и испытаниях. Охотиться вместе с друзьями гораздо интересней! Поделитесь опытом и заслужите право похвастаться достижениями. Игра theHunter всегда была ориентирована на сообщество. Сохраняя верность традициям, theHunter:Call of the Wild будет развиваться с учетом глубоких познаний и непревзойденной преданности наших игроков. Общими усилиями мы будем и дальше обогащать игровой процесс.

    Особенности Repack'a:

    Версия игры: 5.1.8.791 (Update 1)
    Ничего не перекодировано
    Ничего не вырезано
    Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
    Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Чешский, Польский
    Внесена запись в реестр (запуск игры от admin)
    Примерное время установки ~ 5 - 10 минут(ы)

    Релиз от =nemos=

    Изменения внесённые патчем Update 1:

    Update v20170216:
    Keybinding menu to not crash when unsupported hardware such as certain controllers or joysticks is connected
    Crash fix in settings menu
    Performance improvement for situations where large numbers of unharvested animals are located on the map.
    Crash fix for the map related to the player icon
    Crash fix for leaving multiplayer games

    TheHunter: Call of the Wild [Update 1] (2017) PC | Repack от =nemos=TheHunter: Call of the Wild [Update 1] (2017) PC | Repack от =nemos=TheHunter: Call of the Wild [Update 1] (2017) PC | Repack от =nemos=



    На этой странице вы можете скачать игру TheHunter: Call of the Wild [Update 1] (2017) PC | Repack от =nemos= rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-02-2017, 19:58 Размер: 7.67 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь