0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Diluvion [v 1.15e + 2 DLC] (2017) PC | RePack от FitGirl


  • Размер торрент: 1.36 GB
  • Категория: горячие новинки / Action/Shooter / QUEST/Adventure / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 2 178
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:03.02.2017
  • Diluvion [v 1.15e + 2 DLC] (2017) PC | RePack от FitGirl

    Дата выпуска: 2 февраля 2017
    Жанр: RPG, Action RPG, Open world, Third-person, 3D, Submarines
    Разработчик: Arachnid Games
    Издательство: Gambitious Digital Entertainment
    Платформа: PC
    Движок: Unity 5
    Пользовательские оценки в Steam: 77% обзоров пользователей - положительные (18 рецензий)

    Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский
    Язык озвучки: Английский
    Тип издания: Repack
    Лекарство: вшито (от группы RELOADED)


    Системные требования:
    ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
    Процессор: Intel i5 и лучше
    Память: 4 Гб
    Видео: GeForce GT 300 series или лучше
    DirectX: 10
    Место на диске: 5 Гб


    Описание:

    Бесчисленное множество веков назад случился Великий потоп, который вынудил человечество переселиться в глубины океана. Теперь люди заперты в нем под слоем вечного льда. Их выживание висит на волоске. Но сломить людей не так-то просто. Они создали новую цивилизацию со своими королевствами, религиозными течениями и культурными различиями. Удачный поворот судьбы, и вам, новоиспеченному капитану, выпадает честь командовать собственным судном. Вместе с храброй командой вы отправитесь в неведомые воды на поиски разгадки величайшей тайны человечества.

    Исследуйте опасности глубин в красивейшем затопленном мире, заполучите несметные сокровища и завоюйте славу. Посмотрите на обломки цивилизации, посетите уникальные города, узнайте о местной жизни и обычаях. Болтайте, торгуйте и пополняйте свою команду.

    Вам доступно 9 уникальных субмарин. Постоянно улучшайте их с помощью продуманной системы, получая доступ к новым областям и предметам. К вашим услугам множество видов орудий и торпед для противостояния любым опасностям глубин. Соберите собственную команду, сплотив ее вокруг себя. Неважно, решите вы управлять бесшумным охотником или палящим во все стороны дредноутом — подбор оружия и команды позволит играть в своем любимом стиле.



    Особенности игры


    Красивейший и ждущий изучения подводный мир: исследуйте три огромных и замечательно воссозданных региона с открытыми морскими просторами. В каждом из них заправляют свои фракции, есть местный фольклор и хватает интересных вещей.
    Новаторское сочетание 2D и 3D: выведывайте секреты глубин, управляя подводной лодкой в красивейшем трехмерном окружении. Мгновенно переключайтесь на скрупулезно расписанные вручную двухмерные планы городов и построек.
    Захватывающие бои субмарин в реальном времени: используйте целый арсенал подводного вооружения в смертельных перестрелках с другими кораблями и во время охоты на ужасных чудовищ.
    Пополнение команды: соберите неповторимую команду, которая вместе с вами хлебнет лиха морских баталий. Нанимайте рулевых, канониров и гидроакустиков. Правильно пользуйтесь их навыками и учитывайте личные особенности, чтобы изменить ход боя и спокойно исследовать глубины.
    Улучшаемые подводные лодки: постоянно достраивайте и переделывайте корабль, устанавливая новые орудия для перелома сражений и укрепляя корпус бронепластинами для повышения его прочности и погружения в новые, ранее недоступные области.
    Девять пилотируемых кораблей: Исследуйте мир и найдите 9 уникальных подводных лодок, которыми можно управлять. Каждая из них обладает своим норовом, сильным и слабыми сторонами.
    Управление ресурсами: здешний мир суров и не терпит неженок. Количество ресурсов ограничено, за них постоянно надо бороться. Чтобы сохранить команду и преодолеть опасности морей, вам придется внимательно следить за провиантом и запасами кислорода на борту.
    Развитие личной базы: стройте и развивайте подводную базу, в которой будут коротать время резервные члены команды и стоять подводные лодки. Улучшая базу, вы приумножите свою репутацию и богатство. Чем больше база, тем больше возможностей. Например, вы привлечете торговцев диковинками и сможете открыть бар для бывалых моряков.
    Система добычи: в мире полно редкой добычи и заданий, которые можно получить... Особенно для тех, кто достаточно храбр и готов свернуть с проторенного пути.
    Страшные подводные противники: покажите, чего вы стоите в этом мире. Исследуйте его и храбро вступайте в схватки с гигантскими морскими чудовищами и непостижимыми тайнами глубин!

    Особенности репака


    Репак основан на ISO-образе Diluvion-RELOADED: rld-diluvion.iso (2,288,451,584 байта)
    Добавлен и активирован Diluvion.Pre.Order.DLC-RELOADED (87 Мб)
    Доступны 2 DLC: Pre-Order Sub "Derringer" и Special Edition Sub "Manta"
    100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
    НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
    Существенно улучшено сжатие (с 2.2 до 1.4 Гб)
    Установка занимает 1-2 минуты
    После инсталляции игра занимает 5 Гб
    После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
    Язык изменяется в настройках игры

    [Repack] by FitGirl


    Diluvion [v 1.15e + 2 DLC] (2017) PC | RePack от FitGirlDiluvion [v 1.15e + 2 DLC] (2017) PC | RePack от FitGirlDiluvion [v 1.15e + 2 DLC] (2017) PC | RePack от FitGirl



    На этой странице вы можете скачать игру Diluvion [v 1.15e + 2 DLC] (2017) PC | RePack от FitGirl rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 3-02-2017, 11:39 Размер: 1.36 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь