0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Tom Clancy’s The Division™ - Gold Edition [2016, RUS, Steam-Rip] от R.G. GameWorks


  • Размер торрент: 30.76 GB
  • Категория: горячие новинки / Action/Shooter
  • Загрузок: 92 345
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:08.03.2016
  • Tom Clancy’s The Division™ - Gold Edition [2016, RUS, Steam-Rip] от R.G. GameWorks


    Разработчик: Massive Entertainment
    Издатель: Ubisoft
    Год: 8 марта 2016
    Тип издания: Steam-Rip
    Таблетка: Отсутствует
    Версия: v 1.0
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский

    Современный мир развивается с невероятной скоростью, однако в то же время становится все более хрупким. Представьте себе карточный домик: достаточно убрать один элемент – и конструкция рухнет.
    Незадолго до Рождества Нью-Йорк охватывает чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество.
    Когда рушится мир, мы его опора.

    ✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit)
    ✔ Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6100
    ✔ Оперативная память: 6 GB RAM
    ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 7770 (DX11)
    ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
    ✔ Свободное место на жестком диске: 40 GB

    Особенности Игры
    • СПАСТИ НЬЮ-ЙОРК - Вы окажетесь в открытом мире, который живет и развивается по своим законам. Чтобы выжить и выполнить свою задачу, вам предстоит исследовать город и оттачивать свои навыки. Совместно с другими агентами Спецотряда, ваша цель –восстановить общественный порядок, найти источник вируса и спасти Нью-Йорк.
    • ЖИВОЙ МЕНЯЮЩИЙСЯ МИР - В мире Tom Clancy’s The Division на игровой процесс существенно влияют и время суток, и погодные условия. Постоянные изменения в окружающей среде могут быть вам на руку: используйте их, чтобы получить тактическое преимущество или застать врага врасплох. Улучшив противогаз, вы сможете пробираться в зоны с высокой степенью заражения без риска подхватить вирус.
    • ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ - В Нью-Йорке орудует множество мелких банд, которые пользуются ситуацией ради личной выгоды. За каждым поворотом могут поджидать головорезы, готовые напасть на любого, кто не способен дать отпор. Кроме того, вы столкнетесь с так называемыми Чистильщиками, которые одеты в костюмы химзащиты и вооружены огнеметами. Чтобы избавить Нью-Йорк от вируса, они готовы спалить все что угодно… и кого угодно. Не менее опасной окажется группировка беглых преступников, бывших заключенных тюрьмы острова Рикерс. Стремясь захватить контроль над городом, они не остановятся ни перед чем.
    • ВЫБОР СНАРЯЖЕНИЯ - Агенты Спецотряда пользуются технологиями новейшего поколения. Вы сможете подобрать снаряжение, наиболее соответствующее вашему стилю игры, и модифицировать его. Ваши наручные «умные часы» – еще и средство связи с другими агентами. Не менее полезным для выживания на улицах погруженного в хаос города окажется и особый тактический рюкзак. Найти что-то полезное вы также сможете, обыскивая тела поверженных врагов.
    • ТЕХНОЛОГИИ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ - Подбирайте навыки под свой стиль игры, оттачивайте их и с умом координируйте действия в команде – только так у вас появятся шансы на успех. В вашем распоряжении множество различных навыков и устройств: самонаводящаяся мина следует за противником и взрывается при контакте, турель отправляет в цель мощный заряд, а датчик пульса сканирует местность на предмет живых существ. С помощью технологии ECHO («ЭХО»), позволяющей воспроизвести некоторые моменты прошлого, вы сможете многое узнать о местах, где оказались, отыскать спрятанные вещи и получить ценные сведения об охваченном эпидемией мире.
    • БЕСШОВНАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА: THE DARK ZONE - The Dark Zone (так называемая Темная зона) – это карантинная зона в глубине Манхэттена, где можно найти наиболее ценную добычу: чего только людям не пришлось бросить во время экстренной эвакуации! Опасность там подстерегает на каждом шагу. Чтобы отбиться от врагов и завладеть чем-то действительно ценным, придется работать в команде, а находки вывозить на вертолете. Действовать честно и сообща или вовремя предать союзников, чтобы забрать всю добычу? Решать вам.
    • ТЕХНОЛОГИЯ SNOWDROP™ - Tom Clancy’s The Division™ использует технологию Snowdrop – графический движок нового поколения, который задает самую высокую планку реалистичности открытого мира. Нью-Йорк, погруженный в хаос, еще никогда не выглядел настолько правдоподобно.

    Установка
    Установка (Для обладателей лицензии):
    Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
    1. Скачать папку с игрой в директорию Steam/SteamApps/common
    2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
    3. Играть

    Данный репак только для обладателей лицензии!

    Tom Clancy’s The Division™ - Gold Edition [2016, RUS, Steam-Rip] от R.G. GameWorksTom Clancy’s The Division™ - Gold Edition [2016, RUS, Steam-Rip] от R.G. GameWorksTom Clancy’s The Division™ - Gold Edition [2016, RUS, Steam-Rip] от R.G. GameWorks




    На этой странице вы можете скачать игру Tom Clancy’s The Division™ - Gold Edition [2016, RUS, Steam-Rip] от R.G. GameWorks rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 8-03-2016, 22:17 Размер: 30.76 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь