0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

NEO Scavenger (2014) [En] (1.0) Repack Unleashed


  • Размер торрент: 49,4 MB
  • Категория: горячие новинки / RPG/MMORPG
  • Загрузок: 16 520
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:24.12.2014
  • NEO Scavenger (2014) [En] (1.0) Repack Unleashed


    Дата выхода: 15 декабря 2014 steam
    Жанр: RPG, Survival Horror
    Разработчик: Blue Bottle Games
    Издатель: Blue Bottle Games
    Релиз от: Unleashed
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Не озвучена
    Язык субтитров: Английский
    Версия: 1.0 2014/12/12
    Тип издания: Repack

    Системные требования:
    операционная система
    Windows XP, Vista, Se7en, w8n
    минимальная конфигурация
    CPU 2.33 GHz, RAM 1 Gb
    VRAM 128 Mb, DirectX
    HDD 75 Mb
    Таблетка: Вшита

    Описание:
    Как долго вы сможете продержаться в постапокалиптических пустошах игры NEO Scavenger?

    В недавнем прошлом опустошительная война между человечеством и некой паранормальной силой практически уничтожила наш мир. Планету покрыли дикие леса, а мегаполисы лежат в руинах. Немногие города, уцелевшие во время катастрофы, являются неприступным оплотом последних представителей человеческой цивилизации.

    Однажды проснувшись, ничего не помнящий, вы обнаруживаете себя не в больнице и не в похмелье, а в самой настоящей анабиозной камере! Рядом лежат два таких же попаданца, а из коридоров доносятся зловещие рыки, как будто бы какой-то твари, уже нацелившейся вас скушать. На ходу импровизируя и применяя нажитые в забытом прошлом навыки, вы вырываетесь наружу из странного сооружения, на холод и голод. Вокруг поля и еловые леса, странный привкус в воздухе, вдали виднеются огни вроде как цивилизации, а всего в миле вон пара побитых временем построек... Тем временем темнеет, холодает, голые ступни уже не чувствуются и рана на ляшке зудит, а рядом опять послышались шорохи... Нужно что-то предпринимать, не ночевать же так в лесу!
    Добро пожаловать в постапокалиптический Мичиган!

    Особенности
    Пошаговый бой и элементы стратегии. Пошаговая система боя позволяет игроку контролировать ситуацию и подбирать эффективную тактику. Учитывать придется многое: время суток, погодные условия, разнообразие противников, особенности ландшафта и доступные ресурсы.
    Развитая система создания персонажа. В начале игры вы создаете персонажа исходя из своего стиля игры. Под контролем игрока набор способностей и слабостей, а также навыки и особенности своего персонажа. Ученый, мастер боевых искусств или мастер выживания — решать вам.
    Высококачественное визуальное исполнение ручной работы. Вся графика в игре — трибьют классическим компьютерным RPG. Вас ждет изометрическая перспектива, детализированная прорисовка предметов и стилизованные заставки.
    Рай для искателей. Основа выживания в пустоши — поиск необходимых вещей, воды и продуктов. Исследуйте руины опустевших городов в поисках одежды и электроники. Используйте свои знания, чтобы выжить в диком лесу.
    Реалистичное выживание. Вас будут мучать жажда, голод, недостаток сна и нервное напряжение. Следите за состоянием персонажа и будьте бдительны.
    Система крафта предметов. Готовьте еду и модифицируйте предметы. Не уверены, что эту воду можно пить? Вскипятите её. В чаще леса необходимы теплые вещи? Добудьте беличьи шкурки и сшейте накидку.
    Геймплей, что бросает вам вызов. NEO Scavenger — игра не из легких. Никто не скажет вам, куда идти и что делать. Ошибки будут стоить вашему персонажу жизни, ведь смерть в постапокалиптических пустошах подстерегает на каждом шагу.

    Уникальный сеттинг. Постапокалиптический Мичиган.
    Пошаговый игровой процесс. Играйте в своём собственном ритме, сохраняйтесь и выходите в любое время.
    Окончательная смерть. NEO Scavenger сбалансирована вокруг одной единственной сложности: окончательной смерти. Если вы погибните, сохранение будет удалено. Действуйте с умом!
    В NEO Scavenger нет опыта. Нет уровней. Прогресс достигается вашим умением играть лучше.
    Частичная генерация. Множество объектов на карте с каждой новой игрой генерируется заново, в том числе расположение руин, существ, погодные условия и некоторые квестовые ветки.
    Сюжет или песочница. Займитесь поиском своей личности, выясните, кто охотится на вас. Или просто проверьте свои навыки в сражении против человека и природы.
    Навыки и недостатки. Каждый раз начиная новую игру, вы можете выбрать навыки и недостатки. Различные комбинации открывают различные способности и квестовые ветки.
    Работа с предметами. Продвинутая ремесленная система позволяет заменять предметы похожими. Сделайте прицел винтовки из половины бинокля, или шумовую ловушку из бутылочки из-под таблеток и гальки.
    Реалистичный метаболизм. Обморожение, усталость, жажда, голод, болезни, отравления… всё это учитывается.
    Реалистичные ранения. Существа обладают сложной симуляцией ранений, которым подвержены различные части тела. Учитесь справляться с инфекциями, кровотечением и болью.
    Реалистичный инвентарь. Располагайте предметы в свободных ячейках сетки и следите за грузоподъёмностью.
    Гексагональная карта мира. Исследуйте руины, холмы, леса и равнины на гексагональной карте. Линия видимости, высоты и время суток имеют значение.
    Следы. Животные оставляют на карте следы, по которым их можно выследить. Игроки также могут скрывать свои следы.
    Скрытность. Игроки могут попытаться скрыться от чужих глаз, даже во время сюжетных событий.
    Охота. Поставьте ловушку на мелкую дичь, чтобы разжиться едой и мехами, или же выследите и убейте крупную добычу.
    Взлом. Используйте хакерские навыки для взлома найденных ноутбуков, телефонов, смартфонов и планшетов.
    Поиск пищи. Ищите съедобные растения и воду, используйте специальные навыки, чтобы определить съедобность пищи.
    Тревожный саундтрек. Музыкальное сопровождение создаёт атмосферу одиночества и отчаяния.
    Искусственный интеллект существ. Существа живут своей жизнью. На их решения влияет мораль, некоторые из них сбиваются в стаи и начинают создавать проблемы.
    Динамическая погода. Температура, дождь, циклы дня и ночи основаны на реальных данных осеннего периода в этой области. Если вы проживёте достаточно долго, то сможете увидеть снег.
    Детройт. Укройтесь от пустошей в одном из последних бастионов человечества. Закупитесь припасами, получите медицинское обслуживание, и попытайтесь найти подсказки в этом городе в стиле киберпанк.

    Особенности релиза
    Установка и запуск
    Запустить файл unl-neos.exe.
    Установить, настроив параметры распаковки.
    По завершению успешной установки, игра готова к запуску.

    Особенности релиза

    Приобрести игру NEO Scavenger в сервисе Steam (нажми для перехода в магазин Steam).

    Код :






    NEO Scavenger (2014) [En] (1.0) Repack Unleashed   NEO Scavenger (2014) [En] (1.0) Repack Unleashed   NEO Scavenger (2014) [En] (1.0) Repack Unleashed




    На этой странице вы можете скачать игру NEO Scavenger (2014) [En] (1.0) Repack Unleashed rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-12-2014, 20:12 Размер: 49,4 MB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь