0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

The Evil Within (Bethesda Softworks) (Multi7/RUS)


  • Размер торрент: 35,7 GB
  • Категория: горячие новинки / Action/Shooter
  • Загрузок: 15 686
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:14.10.2014
  • The Evil Within (Bethesda Softworks) (Multi7/RUS)


    Год выпуска: 2014
    Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Tango Gameworks
    Издатель: Bethesda Softworks
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG), Немецкий (DE), Испанский (SPA), Итальянский (ITA), Французский (FRE), Польский (POL)
    Язык озвучки: Английский (ENG), Немецкий (DE), Испанский (SPA), Итальянский (ITA), Французский (FRE)
    Таблетка: Присутствует (RELOADED)

    Системные требования:
    OS: 64-bit Windows 7 SP1/Windows 8.1
    Processor: i7 or an equivalent with four plus core processor
    Memory: 4 GB RAM
    Graphics: GTX 460 or equivalent 1 GB VRAM card
    DirectX: Version 11
    Hard Drive: 50 GB available space


    The Evil Within – стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх. Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов. Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.

    Особенности игры:
    • Возвращение к истокам жанра
    Синдзи Миками – родоначальник жанра Survival Horror. Созданный им сюжет пугает и завораживает одновременно. Тревога и страх непрерывно нарастают по мере того, как вы исследуете насквозь искаженный мир игры. Герою предстоит бороться за свою жизнь, используя ограниченный арсенал возможностей. Жгучая смесь боевика и триллера заставит вас испытать ужас самой высокой пробы.
    • Коварные ловушки и чудовищные противники
    Невероятные ужасы, жестокие ловушки и дьявольские механизмы, - все это будет стоять на пути героя к спасению. Но зло может и должно быть обращено против себя – толпы смертоносных врагов сами будут повержены адскими изобретениями воспаленного сознания.
    • Неведомая опасность, невиданный мир
    Зыбкий мир игры постоянно искажается и меняется, порождая все новые ужасы. Стены, коридоры, двери и даже целые здания могут внезапно трансформироваться, сбивая героя с толку и все дальше заманивая в мир, где ни в чем нельзя быть уверенным.
    • Возрождение жанра
    Искусно проработанный пейзаж, постоянное чувство страха и запутанная сюжетная линия, - все это создает неповторимый мир игры, который от начала и до конца держит вас на пике напряжения. Сможете ли вы преодолеть самого главного врага: нечеловеческий ужас, пожирающий вас изнутри?



    На этой странице вы можете скачать игру The Evil Within (Bethesda Softworks) (Multi7/RUS) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 14-10-2014, 14:20 Размер: 35,7 GB
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    как игра !!!
    Жалоба 9 января 2015 03:02

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь