0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Dead Rising 3: Apocalypse Edition [Pre-Load/Rus] [2014] | PC by Skittles


  • Размер торрент: 24,9 ГБ
  • Категория: горячие новинки / Action/Shooter
  • Загрузок: 12 601
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:02.09.2014
  • Dead Rising 3: Apocalypse Edition [Pre-Load/Rus] [2014] | PC by Skittles


    Год: 2014 г.
    Жанр: Экшены
    Разработчик: Capcom Game Studio Vancouver
    Издатель: Capcom
    Язык интерфейса: русский // Multi11
    Лекарство: отсутствует

    Оцени игру Dead Rising 3: Apocalypse Edition [Pre-Load/Rus] [2014] | PC by Skittles

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7 и Windows 8 (64-битные)
    Процессор: Intel Core i3-3220 @ 3.30GHz (или Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz) / AMD Phenom II X4 945 @ 3.00 GHz или лучше
    Оперативная память: 6 Гб
    Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 570 / AMD Radeon 7870 или лучше
    Звуковая карта: cовместимая с DirectX
    Места на жестком диске: 30 Гб


    Описание:
    Dead Rising 3 – долгожданная игра от студии Capcom Vancouver, это игра где твое оружие все то что ты найдешь у себя под ногами, «хватай и бей!». Сюжетная линия начинается в городке Los Perdidos который заражен зомби, у правительства уже есть готовый план уничтожить все живое в этом городе, вплоть до мирных жителей, наша задача в игре остаться в живых и как можно скорее унести с этого города свои ноги. Большое количество оружия с огромным видом настроек, не простой сюжет игры в борьбе за право жить, и свободно розгуливать по земле. Огромный мир с открытыми возможностями, шквал зомби и ваша фантазия. Останься в живых…

    Apocalypse Edition:
    Dead Rising 3 Apocalypse Edition включает в себя все дополнения из серии Untold Stories of Los Perdidos: Operation Broken Eagle, Fallen Angel, Chaos Rising, The Last Agent, каждое из которых добавляет по несколько часов сюжетной миссии за новых персонажей, а также новый транспорт, оружие и экипировку. Добро пожаловать на Апокалипсис! Точите топоры и заряжайте дробовики - зомби уже ждут!

    Основные особенности:
    Добро пожаловать в Los Perdidos – через десять лет после событий в Fortune City вас встречает огромный, открытый для перемещения, потрясающе нарисованный мир городка Los Perdidos, толпы зомби и бешеный сюжет. Триллер с борьбой за выживание теперь разворачивается на мониторе – версия для ПК снабжена полной поддержкой Steam и игровых устройств.
    Зомби лезут изо всех щелей – их запрограммированное поведение стало опаснее и умнее, и теперь они передают друг другу информацию, так что спасти персонажа сможет только отчаянная ловкость и находчивость.
    Сотни хитрых самодельных транспортных средств и оружия – по городу разбросано множество компонентов, которые можно усовершенствовать и сочетать друг с другом, в том числе страшное оружие Boom Cannon или транспорт Party Slapper.
    Можно бояться в одиночку, а можно вдвоем – если объединить силы и устроить марафон по истреблению зомби, то набранные очки опыта останутся при вас, когда вы вернетесь к игре в одиночном режиме.
    Бонусный загружаемый контент – теперь в комплект входят все четыре дополнения из серии «Нерассказанные истории Лос-Пердидоса». В каждом загружаемом дополнении свой протагонист и свои безумные виды оружия и транспорта, которые можно будет перенести в основную игру.







    На этой странице вы можете скачать игру Dead Rising 3: Apocalypse Edition [Pre-Load/Rus] [2014] | PC by Skittles rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 2-09-2014, 23:48 Размер: 24,9 ГБ
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь