0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Anno 2070 Deluxe Edition [UbiSoft][RUS][Новый Диск]


  • Размер торрент:
  • Категория: Игры для PC / горячие новинки
  • Загрузок: 3 882
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:24.11.2011
  • Anno 2070 Deluxe Edition [UbiSoft][RUS][Новый Диск]

    Anno 2070 Deluxe Edition [UbiSoft][RUS][Новый Диск]


    Год выпуска: 17.11.2011
    Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
    Разработчик: Releated Designs
    Издательство: Ubisoft
    Издатель в России: Новый Диск
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблетка: Отсутствует

    Минимальные системные требования!:
    Windows XP/Vista/7
    INTEL Pentium DualCore 2GHz
    2 Гб RAM для Windows XP и 4 Гб для Windows Vista/7
    Видеокарта с 512 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
    5 Гб свободного места на диске
    Доступ в Интернет для активации игры

    Описание:
    Anno 2070 — это отличный симулятор управленца, которому предстоит буквально с нуля построить большие города, увеличить их население, развить инфраструктуру и промышленность, вести войны и поддерживать экономические отношения с соседями. Словом, если вы мечтали когда-нибудь сосредоточить в своих руках, власть над целым государством, то эта игра сделана специально для вас.

    События Anno 2070 разворачиваются в достаточно далеком будущем. Уже из одного названия становится ясно, что игроки совершат путешествие отнюдь не в прошлые столетия. Перед ними будет поставлена цель строить и развивать гигантские мегаполисы в далеком 2070 году. Разумеется, футуристический сценарий просто не мог обойтись без сюрпризов от природы — глобальных изменений климата, к которым людям пришлось волей-неволей адаптироваться. Одним из таких катаклизмов стало небывалое повышение уровня моря, оставившее от огромных материков лишь жалкие клочки суши.
    Именно на этих небольших островках жизни игроки и будут выстраивать свои могущественные империи. При этом им предлагается выступить на стороне одной из предложенных фракций — Магнатов (Tycoons) или Экологов (Ecos). Именно от этого выбора зависит то, как изменится весь мир.
    Anno 2070 продолжает знаменитую серию стратегий в реальном времени. На этот раз игрокам предстоит отправиться в будущее в 2070 год, где изменение климата повлекло за собой повышения уровня морей, в результате чего когда-то плодородные земли стали полностью непригодными. Игроки должны освоить новые технологии, сталкиваясь с многочисленными экологическими проблемами, чтобы построить свои империи. В Anno 2070 представлено две фракции: Tycoon и Eco, которые доступны как для одиночного, так и для многопользовательского режимов.

    Особенности игры:
    Будь творцом будущего. Встречайтесь лицом к лицу с глобальными трудностями и преодолевайте их, делая будущее куда более позитивным. Самолично определяйте облик и экономику целого мира, выбирая между возобновляемыми источниками энергии и индустриальной мощью.
    Мир, реагирующий на действия игрока. Ощутите климатический изменения, вызванные вашим вмешательством. Природа вашего острова не будет медлить с ответом на загрязнение окружающей среды. Стройте свое будущее, заботясь о последствиях своей деятельности.
    Отыщи стятанные под водой ценные ресурсы и открой потаенный мир. Играя за фракцию Tech, откройте для себя подводный мир со всеми его тайнами и богатствами. Отыщите ценный ресурс, который позволит заселить даже небо.
    Приятные нововведения. Режим «бесконечной» игры, наполненный множеством инновационных идей мультиплеер и притерпевший массу обновлений движок доставят массу положительных эмоций.

    ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО РЕЛИЗА(присутствует в раздаче):

    Бонус предзаказа:
    Biospheregenerator— генератор, привлекающий все виды птиц и рыб.

    Состав Deluxe Edition:
    Sealeopard — уникальный анлок, позволяющий придать всем диверсионным кораблям особый вид.
    Breona Ibori — дополните свои способности знаниями нанотехнологий вместе с фракцией Tech.
    Sonic Modulator — специальный модулятор, привлекающий дельфинов, которые, в свою очередь, сопровождают ваши суда и уничтожают каперы.
    Anno 2070 Deluxe Edition [UbiSoft][RUS][Новый Диск] Anno 2070 Deluxe Edition [UbiSoft][RUS][Новый Диск]








    На этой странице вы можете скачать игру Anno 2070 Deluxe Edition [UbiSoft][RUS][Новый Диск] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-11-2011, 11:18 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Когда таблетка будет:
    Жалоба 24 ноября 2011 11:21

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь