0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Need for Speed Most Wanted: Limited.Edition [v.1.5.0.0] (2012) PC | Лицензия


  • Размер торрент: 7.41 GB
  • Категория: Игры для PC / гонки
  • Загрузок: 5 039
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:06.03.2017
  • Need for Speed Most Wanted: Limited.Edition [v.1.5.0.0] (2012) PC | Лицензия

    Дата выхода: 15 ноября 2012 г.
    Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
    Разработчик: Criterion Games
    Издательство: Electronic Arts
    Платформа: РС
    Версия: 1.5.0.0
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
    Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие

    Системные требования:
    Операционная система: Windows Vista (Service Pack 2), Windows 7 (Service Pack 1)
    Процессор: 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
    Оперативная память: 2-4 ГБ
    Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
    Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
    Звуковая карта: совместимая с DirectX

    Таблетка: Присутствует (CODEX)

    Описание:
    Открытый мир в Need for Speed™ Most Wanted дает вам свободу передвижения на четырех колесах. Прыгайте с трамплинов, срезайте путь, скрывайтесь или гоняйтесь там, где ландшафт лучше всего подходит вашей машине. Пробивайтесь мимо полиции и обгоняйте соперников, используя свои умения, лучшие машины и тонны нитро. Есть только вы, ваши друзья и огромный выбор машин. Посмотрим, на что вы способны.
    Особенности:
    Экшн без перерыва. Никаких меню, лобби и ограничений - только постоянные гонки. Состязайтесь, сражайтесь, врезайтесь, исследуйте открытый мир так, как удобно вам, находите в нем интересные места и завоевывайте награды.
    Докажите, что вы - лучший. Выберите машину и зайдите в бесконечный плейлист соревнований в сетевом режиме. Влияйте на состав плейлиста, голосуя своей машиной. Сражайтесь за позицию на старте. Пересеките финишную черту и развернитесь, чтобы вывести из строя соперников.
    Побеждайте друзей. Autolog записывает все ваши действия и сообщает вашим друзьям о ваших лучших результатах - очках, времени, достигнутой скорости. Следите за ним и вы. Чем бы вы ни занимались, у вас найдутся конкуренты.
    Проверьте свои навыки по городскому вождению. Need for Speed Most Wanted позволяет вам прочувствовать характер потрясающих машин самим своим существом. Испытайте на себе безумную скорость, зрелищные аварии, агрессивное вождение и затяжной дрифт.
    Особенности релиза:
    Издание Need for Speed Most Wanted: Limited.Edition.
    Поставьте в свой гараж Need For Speed двадцать самых крутых машин из четырех дополненийв: Ultimate Speed, Terminal Velocity, Movie Legends и NFS Heroes. В каждый набор входят элитные автомобили, которые в Most Wanted можно заработать только одним способом - выиграв гонку один на один:

    • Hennessey Venom GT Spyder
    • Porsche 918 Spyder 2013
    • Shelby Mustang GT500 1967
    • BMW M3 GTR

    Устраивайте гонки, участвуйте в дрифте, проложите свою трассу через международный аэропорт Хьюз и откройте новые события, включая режимы ""Атака дрифтом"" и ""Разбивайте и забирайте"". В невероятно скоростных сетевых Speedlist вы сможете вызвать на поединок до семи онлайн-гонщиков. Участвуя в состязаниях, испытаниях и командных гонках, возглавьте списки лидеров и соберите максимум карточек.

    Ultimate Speed Pack
    Встречай пятерку самых быстрых экзотов в мире: Pagani Zonda R, McLaren F1LM, Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse, Lamborghini Aventador J и Hennessey Venom GT Spyder. Испытай их в гонках и разбегах, идеально подходящих для этих машин. Победи Hennessey Venom GT Spyder в новом событии из списка Most Wanted.
    Terminal Velocity Pack
    Самый большой набор на сегодняшний день! Новая зона - Hughes International Airport, а значит - больше возможностей для гонок, прыжков и дрифтов на пути к званию Most Wanted. Пришло время достичь предельной скорости с великолепными новыми машинами, новыми этапами, новыми режимами одиночной игры и дополнительными SpeedList в игре по сети.
    Movie Legends Pack
    Всегда мечтали ездить, как герои любимых боевиков? Вам выпал такой шанс! Встречайте пять лучших машин из ваших любимых фильмов: Aston Martin DBS 2008, Dodge Charger R/T 1970, Pontiac Firebird Trans-Am Special Edition 1977 и Aston Martin DB5 Vantage 1964. А еще - новые награды, разблокируемый контент и событие списка Most Wanted с классическим Shelby GT500 1967 в качестве приза.
    Need For Speed Heroes Pack
    Прокатитесь по волнам воспоминаний за рулем пяти самых знаменитых машин из серии Need for Speed. Испытайте их в новых стремительных гонках и разбегах, вспомните, за что вы их любите. Затем вас ждет совершенно новое событие списка Most Wanted, за победу в котором вы получите BMW M3 GTR Рэйзора и новые варианты окраски машины.

    Версия игры: 1.5.0.0
    Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Голландский, Польский, Японский, Китайский.

    Описание установки и запуска:
    1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
    2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
    3. Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
    4. Играть.

    Примечание:
    Язык игры зависит от выбора языка в инсталляторе.
    СODEX рекомендует блокировать NFS13.exe доступ в интернет *Брандмауэром.
    При установке игры на системный диск, может потребоваться запуск игры с правами администратора.

    Need for Speed Most Wanted: Limited.Edition [v.1.5.0.0] (2012) PC | ЛицензияNeed for Speed Most Wanted: Limited.Edition [v.1.5.0.0] (2012) PC | ЛицензияNeed for Speed Most Wanted: Limited.Edition [v.1.5.0.0] (2012) PC | Лицензия



    На этой странице вы можете скачать игру Need for Speed Most Wanted: Limited.Edition [v.1.5.0.0] (2012) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 6-03-2017, 16:52 Размер: 7.41 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь