0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Mantis Burn Racing (2016) PC | Лицензия


  • Размер торрент: 5.18 GB
  • Категория: Игры для PC / гонки
  • Загрузок: 3 011
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:13.10.2016
  • Mantis Burn Racing (2016) PC | Лицензия

    Год выпуска: 5 июля 2016
    Жанр: Arcade, Racing \(Cars\), 3D
    Разработчик: VooFoo Studios
    Издатель: VooFoo Studio
    Платформа: PC
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Португальский, Бразильский
    Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
    Таблэтка: Присутствует (HI2U)

    Системные требования:
    Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
    Процессор: 2.0 Ггц
    Оперативная память: 3 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Место на жестком диске: 5 Гб

    Описание:
    Гонка в Mantis Burn Racing стартует! В этой одной из самых красивых гонок с полным эффектом присутствия стремительное движение бампер-к-бамперу сочетается с интуитивно понятным, тактильным геймплеем и потрясающими визуальными эффектами. Сидя за рулем невероятного автомобиля, созданного с высокой степенью детализации специально для того, чтобы мчаться по завораживающим взгляд трассам, вы окунетесь в атмосферу чрезвычайного риска и высоких скоростей, где все поставлено на кон ради выигрыша. Докажите свои навыки в полномасштабном карьерном режиме и бросьте вызов друзьям в режиме местной гонки для 4-х игроков на разделенном экране и онлайн-режимах до 8 игроков в стиле конкурентной гонки «еще одна попытка». Благодаря системе обновлений в RPG-стиле, предлагающей игрокам глубокий тактический выбор и отличную возможность переигрывания, эта жесточайшая гонка превращается в исключительно захватывающее зрелище!



    Особенности игры:

    Захватывающий карьерный режим — проверьте каждый аспект своей способности управлять автомобилем в полномасштабной 7-сезонной гоночной серии, где вы сами выбираете схему продвижения на пути к короне чемпиона гонки Mantis Burn Racing.
    Гонка бампер-к-бамперу — преодолевайте песчаные дюны выжженного солнцем Песчаного Города или жгите резину на заасфальтированных городских улицах Нью-Шангри-ла в гонке, отличающейся высоким риском, высокой скоростью, но больше всего высокой конкуренцией.
    Невероятные автомобили — выбирайте из списка конкурирующих бок о бок в одной и той же гонке, полностью настраиваемых гоночных автомобилей в 3-х различных категориях — скоростные багги для езды по песку, универсальные внедорожники и сверхмощные 6-колесные грузовики, каждый со своими уникальными характеристиками и способностью маневрировать.
    Завораживающая графика — участвуйте в гонках по потрясающим многополосным трассам, расположенным в 2-х различных средах и отличающимся невероятными фотореалистичными визуальными эффектами, позволяющими создать кристально чистую высокооктановую гоночную атмосферу.
    Интуитивно понятный, захватывающий геймплей — добро пожаловать в мир реалистичных, но веселых аркадных гонок с интуитивно понятным и захватывающий геймплеем, где в центре внимания находится опыт вождения.
    - Система обновлений в RPG-стиле — в полном соответствии со своими предпочтениями отрегулируйте систему управления и характеристики своего автомобиля, а также стиль игры, воспользовавшись для этого слот-системой обновлений в стиле RPG, позволяющей вам настроить подвески, коробку передач, двигатель, шины и импульс своей машины.

    Mantis Burn Racing (2016) PC | ЛицензияMantis Burn Racing (2016) PC | Лицензия



    На этой странице вы можете скачать игру Mantis Burn Racing (2016) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 13-10-2016, 09:32 Размер: 5.18 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь