0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Euro Truck Simulator 2 [v 1.25.1.2s + 42 DLC]


  • Размер торрент: 1,57 Gb
  • Категория: Игры для PC / гонки
  • Загрузок: 18 752
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:20.09.2016
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.25.1.2s + 42 DLC]

    Год выпуска: 2013
    Жанр: Racing, Simulator
    Разработчик: SCS Software
    Издатель: Excalibur Publishing
    Платформа: РС
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: отсутствует
    Таблетка: Вшита (FTS)

    Euro Truck Simulator 2 – компьютерная игра, которая поможет вам почувствовать себя самым настоящим дальнобойщиком, который перевозит определенного рода груз с точки “A” в точку “B”.

    Некоторым может показаться, что это очередной банальный симулятор водителя, который частенько встречается в нашем современном обществе, но мы спешим заверить вас в том, что это совершенно не так, ведь те приключения, которые ожидают на вас во время выполнения очередного заказа (в нашем случае перевозки груза в какое-то определенное место), нельзя сравнить ни с чем. Вполне возможно, некоторые из тех, кто играл в предыдущую игру данной серии, помнят, что в ней разработчики решили предоставить своим пользователям возможность вдоволь наслаждаться местными пейзажами, так вот, в новинке, геймеры могут посещать самые настоящие памятки архитектуры здешних врагов.

    Захватывают пейзажи, присутствующие здесь, они понравятся абсолютному большинству всех тех, кто по крайней мере раз сыграет в нее. Таким образом, помимо самой дороги и красочных пейзажей, пользователь сможет лицезреть местные достопримечательности, и таким образом сможет ощутить себя не только обычным дальнобойщиком, но также и туристом, который приехал в той или иной город для того, чтобы увидеть что-то новое, что-то, что могло бы подарить ему новые, еще более красочные эмоции.

    Открытый мир Евро Трек Симулятор 2 поразит любого современного пользователя своими масштабами. Думаю все вы удивитесь, узнав, что с помощью данной игры вы сможете бороздить по территории сразу же нескольких европейских стран, а именно Англии, Испании, Германии, Польши и нескольких других. Вполне возможно, некоторым здешнее качество графики может показаться не очень хорошим, но согласитесь, если учитывать те масштабы, которые охватывает данная игра, об этом маленьком недостатке можно и забыть.

    Как по мне, так главной особенностью этой игры является именно возможность посещения пользователем крупных мегаполисов, в которых они могут лицезреть все красоты той или иной местности. Интересно также и то, что в игре присутствует система накопления опыта, которая позволит геймеру накапливать очки опыта для того, чтобы зарабатывать новые уровни и открывать таким образом много нового для самого себя. Все должны понимать, что ничего в этом мире не бывает идеальным, это касается и данной игры, опытные геймеры могут найти у нее достаточно большое количество недостатков, как по мне, так самым существенным из них является то, что только бренду Scania удалось пройти процесс лицензирования, соответственно все остальные марки автомобилей остаются на уровне прототипов и нуждаются в дальнейшей доработке.

    Системные требования:
    Операционная система: Windows® XP/Vista/7
    Процессор: Dual Сore 2,4 Ггц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: GeForce 7600 GT или лучше
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб

    Особенности репака:
    » За основу взят [Steam-Rip] от ORiGiNS
    » Ничего не вырезано / Не перекодировано
    » Пропатчено до v 1.25.1.2s
    » Установлены все DLC
    » Время установки 12 минут ( Зависит от компьютера)
    » Repack от xatab

    Euro Truck Simulator 2 [v 1.25.1.2s + 42 DLC]Euro Truck Simulator 2 [v 1.25.1.2s + 42 DLC]Euro Truck Simulator 2 [v 1.25.1.2s + 42 DLC]




    На этой странице вы можете скачать игру Euro Truck Simulator 2 [v 1.25.1.2s + 42 DLC] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 20-09-2016, 20:03 Размер: 1,57 Gb
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь