0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Test Drive Unlimited 2 (2011) PC | RePack от R.G. Механики


  • Размер торрент: 5.87 GB
  • Категория: Игры для PC / гонки
  • Загрузок: 75 460
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:08.11.2014
  • Test Drive Unlimited 2 (2011) PC | RePack от R.G. Механики


    ИНФОРМАЦИЯ:
    Год выпуска: 2011
    Жанр: Racing
    Разработчик: Eden Games
    Издатель: Atari
    Платформа: РС
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Английский
    Таблэтка: SKIDROW

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    ✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
    ✔ Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 Ггц или AMD Athlon X2 4400+
    ✔ Оперативная память: 2 Гб
    ✔ Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
    ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    ✔ Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

    ОПИСАНИЕ:
    Test Drive Unlimited 2 перенесет нас на два курортных островка (Ибица и Оаху) и предложит стандартную программу развлечений – кататься по залитому солнцу побережью, участвовать в заездах, выигрывать деньги, скупать недвижимость в районе и прокачивать свое авто. Игра предложит похорошевшую графику, улучшенную физическую модель, смену дня и ночи, разнообразные погодные условия.

    Особенности игры:
    SOCIALIZE: Новый режим, без автомобиля! Неправда ли переворот? Вы можете гулять по городу, общаться и взаимодействовать с другими игроками. В игру добавлены "клубы", что стало новой уникальной каплей в столь современный геймплей. Режимы кооператива: следовать за лидером, держать дистанцию. Уникальная система репутации персонажа.
    CUSTOMIZE: Откройте для себя невообразимое количество уникальных диапозонов, для настройки вашего персонажа! Настройка автомобиля, включает в себя настройку: краски, виниловых наклеек, интерьер, отделка и многое другое! Настройка всех тонскостей вашего героя. Цвет волос, одежда, телосложение и т.д. Возможность купить дом своей мечты, яхты, украшения, отделка дома и даже позвать друзей!
    RACE: Test Drive Unlimited 2 Самые необычные автомобили, с ультра-современной настройкой технологии вождения Eden. Открывайте самые элитные автомобили мира Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi!
    EXPERIENCE: Новый сингл-плеер, с прогрессивным характером развития событий. Драматические повествования, незабываемые образы, все это создано для вашего удовольствия в мире Test Drive Unlimited 2
    EXPLORE: встречайте! Остров Ибица! Новые типы местности и архитектуры, красивейшие перспективы, которые покажут вам легендарные места острова. Тысячи уникальных миссий, несколько тысяч киллометров проселочных дорог.
    Очень интересная возможность: приехать в аэропорт Ибицы, и оказаться Оаху или же Гавайских островах. Вас ждет более 600 киллометров асфальтовой дороги и бездорожья.
    MOOR ™: Гонки в онлайне вернулись! Уже с новой силой. Все зависит от вашего уровня репутации и прочих аспектов! Выигрывайте!
    EVOLVE: Огромное количество новых усовершенствований, новые режимы суток: день, ночь, утро, вечер, а так же динамическая погода. Новая модель обработки повреждений.

    Особенности Репака:
    Test Drive Unlimited 2
    - Вшит Update 5
    - Ничего не вырезано/перекодировано
    Дополнения:
    - The Exploration Pack

    Релиз группы:






    На этой странице вы можете скачать игру Test Drive Unlimited 2 (2011) PC | RePack от R.G. Механики rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 8-11-2014, 22:00 Размер: 5.87 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь